Что за корм "Дилли"?
22129
14
Кто пробовал сухой корм "Дилли" для собак - поделитесь мнением как он? Хороший по качеству? Не было ли аллергии у собак? И по бюджету - какая примерно стоимость и какой расход? Собы две, одна наша здоровенная, вторая подобрашка овчароидного типа :o.
Jussy_Pussy
не кормите кормом вообще! потом проблемы одни в старости у них будут
Jussy_Pussy
По своему опыту знаю: все индивидуально. Кто-то на Педигри и все отлично, а кто-то на холистике и совсем не айс. Относительно цены: сравнивайте цену относительно нормы кормления (посчитайте, сколько в день выйдет)... цену и нормы можно найти в инете. Ну и состав посмотрите, если мясная составляющая на третьем четвертом месте, может другой присмотреть?
LigRa
Поддержу. Знаю передержку, где собаки едят именно этот корм. Вполне нормально себя чувствуют. Моей же старшей собе он не подошел. Начались проблемы с кишечником, печенью, поджелудочной. Пришлось обращаться к ветеринару и тщательно восстанавливаться длительное время. Это корм эконом класса, а всё что очень бюджетно имеет свои особенности.
Starka2010
Понятно. Спасибо за ответ, возьмем на пробу. Дело в том, что хотим на зиму перевести на сушку, т.к. собы дворовые и обычная еда замерзает в миске, если они не доедят((((
Jussy_Pussy
Не забудьте, что при кормлении сушкой, у собаки всегда должен быть доступ к воде. Зимой это несколько проблематично.
LigRa
Да, вот кстати кто как вопрос с водой решает в зимнее время?
Jussy_Pussy
Если собаки дворовые, то сушка в миске заливается теплой водой (из термоса или чайника), ждете пока слегка набухнет и подаете. Есть нюанс - далеко не все собаки охотно едят сушку.
Jussy_Pussy
Подскажите, где можно купить этот корм?
Shady1
Мускан 2002, оптовая компания
Станционная, 60/9 - 323 офис; 3 этаж
тел. (383) 319-41-34

Алтайское представительство, оптово-розничная компания
тел. +7-923-150-14-40 (единая справочная - пн-вс 9:00-18:00)
Искитим, Радищева, 2 к1
Сибиряков-Гвардейцев, 49/3, тел. (383) 375-46-61
Сибиряков-Гвардейцев, 49/1 ст40
Аносова, 4

Есть еще конторы с доставкой на дом, но там подороже будет.
Jussy_Pussy
Немецкий овчар полтора года сидит на Дилли, покупаю на Аносова, но можно на дом заказывать. если интересно скину телефон в личку, но подороже получается.
Но я кормлю сушка+ обрезь говяжья, ибо не верю что даже корма премиум класса срдержат мясо.
Кал нормальный, собака активная, шерсть хорошая.
Зимой с водой поступаю так. Из пеноплекса вырезал форму под чашку, вода дольше заемрзает. Воду выношу 2-3 раза в день.
При -10 на улице вода замерзает часа через 2-3
Crusader
ибо не верю что даже корма премиум класса срдержат мясо.
Содержат. Но премиум-класса (Акана, например). А Дилли - насколько я понимаю, эконом-класс.
Jussy_Pussy
Где в итоге на Дилли цена нормальная? Недорогая. Лучше с доставкой.
moroz
Пара доберманов, взрослые, едят Дилли 3 года. Всё отлично: шерсть, какушки, анализы. Покупаю на Левобережке, мешок 16 кг продаётся там по 850 рублей. Такая же цена со склада по ул. Толмачёвская, 33/4. Там находится Алтайское представительство. Мука, сахар, крупы и корм.
Мора
Работаю в Алтайском представительстве, на Станционной не мы продаём!