Кто нибудь знает, где приобрести автоматическую кормушку?
4671
8
У нас тут пополнение планируется, 20 числа забираем малышка ротвейлера. Но это не суть, я пока просто делюсь эмоциями:бебе:
Так вот. Я учусь пару дней в неделю достаточно долго, и не всегда у нас с мужем будет совпадать так, чтобы кто-то был дома.:хммм: Вот я и подумываю над приобретением чудо-кормушки. Нашла парочку в интернет-магазинах, но не знаю.. не доверяю как-то, хочу потрогать и пощупать, прежде чем деньгу отдать. :umnik: И вот еще -фишка кормушки именно в том, что там таймер выставлять можно, и мне как раз нужно минимум на 4 часа, потому что сынке будет месяц всего, и кормить его нужно будет 6 раз в день. Запись голоса - штука, конечно, клевая, но не обязательная, поэтому - если кто-то знает, где найти чудо-штуковину, по описанием похожую на то, что написано выше - откликнитесь! Или может, у кого-то ребенок вырос, и продать готовы? :wub1.gif:
P.S. Пока искала картинку, чтобы продемонстрировать наглядно, нашла еще один вариант кормушки - она просто на одно два кормления и автоматически открывается. Такая тоже подошла бы:yes.gif:
Melkaya
я не буду утверждать, но мне кажется что я видела автоматические кормушки в ЗООмагазине Джуманжи, который на ц.Рынке...попробуйте к ним заехать или просто пообзванивайте крупные магазины
Джемма
спасибо большое! Просто посетила все сайты зоомагазинов города, нигде нет того, что нужно( будем искать...
Melkaya
Мы в своё время для щена тоже искали автоматическую миску, в итоге я тут не нашла, заказала из Москвы в инет-магазине, не помню каком ...мы брали ТАКУЮ .
В принципе понравилась, но он её погрыз местами.
Шумно работает, но на 1-2 раза кормления, если нет хозяев дома - нормально. К шуму работы миски приучали в нашем присутствии сначала. Голос записывали, забавно ) В первое время, щен услышав работу машинки малость ошарашен был, но услышав голос бежал лопать. А потом уже со временем, только услышит жужжание - сразу бежит к кормушке.
Одно неудобно, что он лапой постоянно лоток вытаскивал из устройства, поэтому корм на пол высыпался. Но он его собирал языком:миг:
nsk_nadin
я на такие тоже смотрела, но внезапно поняла, что месячного щенка нельзя ведь кормить сухим кормом, а каши и мясо в такую кормушку не засунешь(( или...засунешь? вы только сухим кормили?
Melkaya
Да, только сухим бридовским - премиум класса. Есть специальные корма для щенков, в год перевели на корм для взрослых собак, там размер самих гранул поболее будет. А натуралкой кормить- большой вопрос, вам заводчики не рассказывали? Да и обсуждения были уже насчет сухого корма и натуралки, поищите-почитайте. Тем более для начинающего молодого организма.
nsk_nadin
у меня мозг лопнет скоро( перечитала весь инет, по запросу "чем кормить месячного щенка", находила только, как предлагают меню с НАТУРАЛЬНОЙ пищей... сами то мы как раз хотели сухим кормом кормить, но на запрос "можно ли кормить месячного щенка сухим кормом", инет все равно переводил на сайты, где предоставляют меню натуралок :/ если вам не сложно и есть время - напишите пожалуйста - то есть вы именно с такого возраста просто начали кормить щенка бридовским кормом?
Melkaya
какая прелесть, я наверное совсем от жизни отстала, даже не знала, что есть такие штуки-)))) может, и своему такую прикупить, часто меня подолгу дома не бывает, такая кормушка ему будет как раз кстати
AнГeL
я заказала с Озона, она пришла, но нам уже не актуально оказалась.. если хотите, я передам курьеру ваш номер телефона и он вам ее привезет) Автоматическая кормушка "Feed-Ex", на 4 кормления, цвет: голубой1 шт. вот такая она, погуглите)
Товаров на сумму:2294.00 руб.
Стоимость доставки:179.00 руб.
ИТОГО:2473.00 руб.