Где купить рубец?
3736
7
Добрый день зооводы!
Прошу совета: моя кошка приучена только к натуральному питанию. Сухие корма не даю принципиально ни в каком разрезе и ни под каким предлогом.Не так давно мы переехали в Новосибирск и сейчас ищу где можно купить свежее (не лежалое в магазине) мясо, рубец, рыбу, печень. Дело в том что моя мадемуазель очень критично относится к несвежим продуктам, а в магазинах, увы, часто наталкиваешься на ни раз и не два размароженые товары. Ну если, допустим, курятину и говядину еще найти можно, то рубец, который она искренне любит и ест в любом виде от вареного до сырого, пока найти не удалось.
Хочется что бы моя кошка питалась как раньше разнообразно. пока у нас рыбно-куриная диета, а это не есть хорошо.
Shara
Yuldus можно написать в личку, покупала у нее.
Рубец был отличный, свежий,не замороженный,но раньше желудок она не делила.
asiuhka
Мне сказали, что можно посмотреть рубец в мясных магазинах, например "Торговой площади". Только у них на прилавках рубец не выложен, но вроде как можно спросить, бывает.
Shara
мясная лавка на учительской, есть стол заказов. удобно. правда я там обрезь беру для собаки, но и рубец есть чищеный\нечищеный. сайт есть в дубльгисе
Shara
Есть магазин "Мясная лавка" на Горском, точнее напротив Горского микрорайона (это Ленинский район), рядом с Быстрономом на Пермитина 24.
Там он точно есть.
NaturelleRiviera
Д.Ковальчук, 394 (напротив НИИЖТа)
70 руб/кг
замороженный
Shara
мы тоже в мясной лавке берем. бради в и других местах, но все таки возвращались
Ruchka
Наткнулся сегодня - "Деревенские продукты", http://www.xn--54-dlchbeaba3avd8aroiin1as4o.xn--p1ai/index.php/subprodukty/results,9-8

Доставка есть.