Паралич лицевого нерва
2725
7
Здравствуйте!
Кто с таким сталкивался? Поставили диагноз собаке.Много сомнений и не понятного для меня.
Светик31
Если есть вопросы, и ваш врач не дает на них понятные ответы - нужно обратиться к другому врачу.
Светик31
Следует обратится за разъяснениями прежде всего к своему лечащему врачу. Если врач действительно не в состоянии ответить на Ваши вопросы в ходе консультации, то именно он Вам должен посоветовать к кому обратиться за дополнительной помощью или самостоятельно связаться с коллегами для консультаций.
Рыжинка
Где в наших клиниках можно найти ветеринаров, специализирующихся в неврологии, оториноларингологии?
Очевидность
Скажем так-меня не совсем удовлетворили ответы на мои вопросы, при этом я понимаю, что таких специалистов в ветеринарии или единицы, или нет совсем.:хммм:
Поэтому хотела услышать мнение владельцев животных, уже сталкивавшихся с такой проблемой и с лечением таких животных.
Светик31
Скажем так, сам диагноз не предполагает вмешательства других владельцев. Я бы из клиник порекомендовал БЭСТ, но там к Улановой по неврологии, а не ко всем подряд.
Светик31
С неврологией первую собаку и кота лечили у Тетерина и Козлова. МРТ делали в БЭСТ -Е.М. его сам потом с диска смотрел. И здесь на форуме достаточное количество собак и кошей подобрах по неврологии лечились у Е.М. с хорошими результатами.