Помогите мне и моей кошке
2994
5
здравствуйте.у кошки обнаружили рак молочной железы.разлизала рану.рана кровит.купила ей бандаж.вроде нигде ничего не жмет ей.но она ходит так.как будто у неё нарушение равновесия.что делать?
Тяпа
К врачу идти. Если не поздно, то делать операцию, т.е. удалять всю гряду молочных желез с той стороны, где обнаружена опухоль. Сразу рак врачи не диагностируют, а пишут опухоль.
Только после гистологического исслледования могут сказать, что это рак, т.е. злокачественное образование.
Год назад мы оперировали свою кошку-подобрашку в Энималз у Козлова Е.М. К нашему и кошкиному счастью опухоль оказалась доброкачественной. Но мы обратились к врачу, когда я нашупала у кисы небольшое уплотнение.
Чувствует себя хорошо. Умирать не собирается.

Если у вашей кисы уплотнения по одной стороне всей гряды молочных желез, а на другой стороне ничего нет, то вполне возможно, что нарушается координация.
Если у кошки при обследовании обнаружены метастазы и вынесли вердикт, что неоперабельна,то вам остается только поддерживать кису. При наступлении болей ставить обезболивающие уколы.
Тяпа
Все, чуда не случилось: открылось кровотечение, сегодня усыпили, рыдаю-уже второй час.
Тяпа
Соболезную.:хммм: Мягкой травки и яркого солнышка на Мосту Радуги вашей кисоньке.
Тяпа
Сколько коше было лет и как давно образовалась опухоль?
Sventa
15 лет, это моя вина, не придала значение, года 2 назад, врач сказал, можно было оперировать и еще бы прожила