Подскажите пожалуйста работает ли при НИИТО Ветеринарный Центр?
6855
14
Подскажите пожалуйста, работает ли сейчас при НИИТО Ветеринарный Центр? на форуме по данному центру много положительных отзывов, но новых что-то нет. Или если не трудно помогите наити Ветеринарную клинику в Новосибирске с добросовестными специалистами. Спасибо!
Макс_54ru
НИИТО само по себе, ветклиника сама по себе. Центральная ветеринарная клиника, в Дубль ГИСе она есть. Положительных отзывов море и в этом разделе, и в разделе Помощь Животным. Очень добросовестные врачи там работают. Вы напишите, по какой именно проблеме Вам врач требуется, тогда форумчане смогут порекомендовать конкретного специалиста.

Искать нужно не клинику, а врача, специализирующегося на Вашей проблеме.
Макс_54ru
Центральная ветеринарная клиника - Фрунзе 17 работает, это самостоятельное подразделение, но во дворе НИИТО. Хорошая "Виктория" на Челюскинцев 18, но мы ходили к Николаевой Наталье Владимировне, она и там, и там работает.
А к какому лучше стоматологу кошачьему там обратиться? Десна у кота воспалились. Хочу завтр туда съездить...
Рыжинка
У нашего кота в кале были капли крови, так повторилось несколько раз, мы обратились в клинику БЭСТ, там сделали анализ крови, УЗИ, диагноз поставили неясный, колит, холангит и панкреатит. Врач сказала что УЗИ надо повторить, назначили очень интенсивное лечение с 5 препаратами, уколы подкожно (Октреатид 0,2 мл, Платифиллин 0,2 мл) необходимо делать три раза в день+ Биовестин лакто, Урсофальк, Синулокс в таблетках. Не много ли???
После инъекции сделанных по назначению врача подряд (Октреатид 0,2 мл, Платифиллин 0,2 мл)- у котика пошла пена изо рта. Пропал аппетит. Подскажите пожалуйста хорошего доктора по нашей проблеме.
Макс_54ru
Форумчане наверняка подскажут лучше меня - но он точно будет не из клиники Бэст.

С какой целью было назначено повторное УЗИ?
Рыжинка
Врач сомневался в диагнозе но выписала все таки эти лекарства, УЗИ поджелудочной назначила повторно через неделю - наверно чтобы посмотреть в динамике. А что Вы скажете о клинике Виктория?
Макс_54ru
Ничего, я там ни разу не была. Вы поиском по разделу воспользуйтесь, много отзывов о клиниках разных найдете.
Рыжинка
Посмотрел, по Виктории и докторе Николаевой весьма неплохие отзывы, а нужно к ней записываться на прием заранее?
Макс_54ru
Позвоните в клинику, Вам все скажут. Вы дольше тут вопросы задаете. :yes.gif:
Рыжинка
а почему не задавать вопросы ?... Для этого и существует форум.
Макс_54ru
потому что относительно необходимости записи и режиме работы конкретного врача более актуальна информация непосредственно из клиники. к тому же Николаева принимает в двух клиниках.
Макс_54ru
Вам кота надо вылечить или на форуме пообщаться? Я думала, что первое. Извините, видимо, ошиблась.
elvalia
Спасибо Вам за информацию!
байрон1981
Нам Николаева 4 клыка удаляла и секвестр чистила в ЦВК у кота Боньки. Все зашили, все благополучно заросло. Одновременно и кастрировали его, так что рука у нее очень легкая, спасибо, доктор! Свозите с зубками, помогут.