Помогите найти грамотного врача- покусанный собаками кот
3223
10
Всем здравствуйте! Я здесь впервые, простите если что то не так.
Два дня назад на моего кота напали две лайки, потрепали сильно. Сейчас находится в одной из клиник Новосибирска на стационаре.

Прогноз неясный, диагноза точного нет, лечат от возможного перитонита и панкреатита...
Кости целы, а вот внутренние органы видимо пострадали. За 2 суток отдала 10 тысяч... Что дальше не понятно...

Хочу показать кота грамотному диагносту ( хирургу терапевту что ли)... На руках есть анализы крови, уши, рентгена. Кот вялый, не ест, писает и пьет...

Посоветуйте пожалуйста!! К кому обратиться! Кот для нас член семьи, денег не жалко, жалко времени Которе может быть мы теряем...
Спасибо заранее!!!
Lisaukki
Здравствуйте, советую из личного опыта обратиться в ЦВК К Тетерину Олегу Анатольевичу и побыстрее.
Lisaukki
Подскажите в какой Вы клинике наблюдаетесь ?
ЮляР
Спасибо! Он хирург или терапевт ?... Завтра позвоню туда. Мне там плотникову посоветовали
Lisaukki
Нас покушенным котом принимала Николаева в ЦВК. Мы уже здоровы! Она же работает в Виктории.
bondarena
А какие повреждения были у вас? Что вам делали ?..
lisyatina
Обратитесь в ЦВК, там все врачи грамотные. И Плотникова и Николаева и Медик , а уж сколько Тетерин наших подобрашек прооперировал, что количество спасенных животных уже перевалило за несколько тысяч .
Можете просто забить тут на форуме в поиск его фамилию, вам по нему выдадут столько тем критических , почитаете если интересно .
Lisaukki
Прогноз неясный, диагноза точного нет, лечат от возможного перитонита и панкреатита...
Кости целы, а вот внутренние органы видимо пострадали. За 2 суток отдала 10 тысяч...
Вы меня простите, но с Вас тупо выкачивают деньги. Диагноза нет, лечат неизвестно от чего, из за это 10 тысяч за двое суток??

Забирайте его из Бэста немедленно. Нужен точный диагноз, прогноз и назначение. Лечить можно и дома, если не капельницы.
Рыжинка
Спасибо большое всем за отклик и рекомендации !! Кота забрала, показала Тетерину, доктор очень понравился. На сегодня угрозы для жизни нет, капельницы продолжаем , следим за анализами крови и узи. Тетерин сказал, что врачи из бэста в общем то все сделали правильно , а цена это другой вопрос .... При поступления в бэст к кота была температура 33-34, при такой умирают ... Наверное если бы я не на стояла на том, чтобы забрать домой - его бы и дальше там лечили...
В общем будем лечиться дома. Но теперь я знаю, что всегда лучше иметь два, а лучше три мнения разных специалистов. Всем спасибо! Надеюсь оклемаемся...
lisyatina
Ну и хорошо. Мой совет, чтоб не попадать в такие ситуации , лучше оградить кота от походов на улицу .