Кошка слетела с 7 этажа
4529
13
Запрыгнула на карниз балкона и наверно подскользнулась.Шёл дождь.
Жалко-такая была умница.Вроде ничего не сломала.Прячется в тень и переодически рыгает.
Сходила в туалет.Очень похоже на сотрясение.Что делать не знаем.
seabee
В 2ГИСе или здесь ищите клинику с рентгеном, звоните, договаривайтесь о приёме, кошку в переноску и в клинику. ЕМНИП, прямо сейчас работают БЭСТ на Фрунзе и Покрышкина, Энималз на Трикотажной.
seabee
действительно загадка - что же далеть.
вариант показать врачу, сделать узи и рентген в голову не приходил?
elvalia
Даже близко мыслей нет.Раз возили кота со сломаной ногой.Сделали гипс и повязку,а в результате всё равно
пришлось потом усыпить.А вам нравиться издеваться?
seabee
Даже близко мыслей нет.
:шок: Ну да, откуда ? Понятие ответственности оно и правда не для всех доступно. :dry:

Уж почитать можно на ветсайтах про падения кошек, ЧМТ и последствия падений . Сами не пробовали с 7 упасть ? Очень прикольно и главное без последствий
seabee
При чем тут - издеваться? Вы сами, если упадете и что-то болеть будет - пойдете же к врачу? А кошка вам как должна сказать, что у нее болит? 7 этаж - это большая высота, могла отбить внутренние органы, может быть внутреннее повреждение - что же, ждать будете, пока умрет?

Для предотвращения падений грамотные кото-владельцы давно уже используют оконные сетки - если вес кошки небольшой, то и москитная подойдет, а есть и специальные сетки Антикошка - до 12 кг веса выдерживают, ни комаров, ни мошку не пропускают.

На балкон кошку можно выпускать только в одном случае - если он застеклен.
Какая бы кошка ни была умная - но инстинкт прыгнуть за птичкой сработает у нее быстрее чем мозги.

Везите в нормальную клинику - Ветлекарь, ЦВК.
Рыжинка
Ну прозевал кошку не я.
Спасибо за помощь,буду искать рентген.
seabee
где вы собираетесь искать рентген? вам дали названия двух клиник - ничего не надо искать.
seabee
Так сообщите тем, кто прозевал. Если люди не в курсе, так надо их образовывать. А то - я не я, и кошка не моя... А сами пишете - жалко кошку.
seabee
Ветлекарь на Красном проспекте.Если смена хирурга Тетерина О.А., так он спец по "парашютистам" и рентген там есть.
seabee
Что с кошкой? Она жива? В клинике были?
Рыжинка
Нет,к сожалению в клинике не были.Четыре дня пила только воду.Сейчас помаленьку стала есть.
Пытается играть,но без настроения.
seabee
Смысл тогда вашей темы ? :dry:
seabee
Раз кота-найденыша с тремя сломанными лапами возили в ветеринарку. За несколько заходов сделали операции - кот и по сей день радует новых хозяев.