Последствие после кастрации посоветуйте клинику
4442
12
Кастрировали старого кобеля , кастрировали в клинике профессионально , собака возрастная с гиперплазией простаты . После операции пёс не писает , если писает то совсем мало т.е выпивает больше , чем выделяет. Нужно катетором отвезти мочу. Посоветуйте клинику на левом берегу . Для нас удобно на Титова 121 . Какие отзывы у форумчан об этой клинике и какой опыт ????
Катерина58
Что-то я не думаю, что будут положительные отзывы по этой клинике. Может, лучше на Горский, 61 ?
Катерина58
Титова - ни в коем случае! Я бы им даже прививку не доверила делать.
Sawfish
Звонила , сказали примерно 2500 будет стоить ((((

У куратора нет уже средств , повезу сама , поэтому ищу , что бы было подешевле и качественно)))
Катерина58
На машине повезете? Тогда, может, до ЦВК довезете? Или в Викторию, она ближе ЦВК.
Катерина58
Девчата , а на Олега Кошевого , кто нибудь был ????
Катерина58
Делаем прививки на Олега Кошевого, мне там больше нравится, чем в Евровете.
Катерина58
Катерина, идите не в клинику, а к врачу)) Николаева, Плотникова, Тетерин, а Арнике хорошая бригада..
Lnata
Девочки , всем спасибо за советы и поддержку , до клиники не доехали , поехали на Горскую , оперировался на Берёзовой , это очень далеко .Собакин мой , сидел на заднем сиденьи рядом со мной , Он панически боиться машин , так как сбитый -трех лапый , после осте синтеза , собран по частям. Вился и орал не умолкая. Я не смогла его удержать , кусается --- собака . А потом ехать через площадь труда , а там пробки и представление было бы ужасное . Вызвали врача с Айболита на дом , врач не поехал дал рекомендации и назначил лечение -уколы . Если через два дня не полегчает , то.........(((((((. Озвучил , что с аденомой нельзя было делать операцию и орет он от боли , значит операция сделана не правильно и не грамотно .Не назначили даже антибиотики . Есть заключение узи , сердце -лекие в норме , только гиперплазия простаты . Куратор отдала 2500 за кастрацию и 2500 за такси.
В общем в этом случае всё грустно .(((((((
Катерина58
Екатерина, попробуйте проконсультироваться у врачей из Ветлекаря
Так хочется надеяться, что собакену можно помочь...