Помогите, в какую клинику лучше обратиться!!!
4993
4
Всем, здравствуйте!!! Йоркширский терьер, мальчик, седьмой месяц, находится у меня 2 недели. Посоветуйте, в какую клинику нам лучше обратится, для обследования и дальнейшего лечения. Родился с залысинами. Очень меленький.
ksenkas
А его как-то беспокоит его лысина?
Заводчик его как-то обследовал?
Sawfish
Обследование не было ни какого. :cray-1: Я бы не сказала что его беспокоит лысина, больше лысина беспокоит меня. Просто хочется выяснить, что это генетическое, гормональное или что то ещё. Когда забрала Тимошку у них, они не могли его ни куда пристроить и хотели усыпить, приехал к нам можно сказать скелет, ребра аж светились, вес 900 грамм, сейчас поправился. Они его даже не глистогонили, и естественно прививок нет ни каких. Я его естественно проглистогонила, прокололи уколы, гамавит, фоспренил, нуклеопептид, принимаем витамины группы B
ksenkas
У моей двоюродной сестры живёт лысый пекинес. Его хотели тоже усыпить, но семья сестры щенка забрали. Собаке уже лет 10, никаких других проблем со здоровьем не замечено. А внешность более чем интересная, никто в пёске пекинеса и не угадывает. Так что любите питомца таким, какой он есть, если не нравится эстетически то, что залысины местной локализации, можно придумать гармоничную стрижку.
magog62
Очень похоже на фолликулярную дисплазию, связанную с цветом.. Скажите - шерсть не начала расти?