Черноморец Сергей Анатольевич
17263
20
Супер ветеринарный врач, многие любители дом.животных его знают, любят и ценят, уволился из Евровета. Кто-нибудь знает, где он теперь будет принимать и как его найти?
Извините, если тему завела где-то не в том разделе.:смущ:
S_26
Здравствуйте! 5 декабря в Евровете мне сказали, что после 15 декабря Сергей Анатольевич даст информацию для своих пациентов. Нужно позвонить в Евровет на Каменской. Недели две назад мне сказали, что он свою клинику на Восходе открывает. Это будет счастье для нас. Мы рядом живем.
Ирина1703
Спасибо за ответ!!!
Будем ждать!
S_26
Здравствуйте, Нервотрепка! Не появилась ли у вас новая информация про Черноморца? Я тоже слышала про клинику на Восходе, в Евровете сказали после 15 дек. звонить - С.А. обещал информацию оставить. А он нам сейчас ооооочень нужен!!!
Ирина1703
Ответила в личку, мигающий конвертик сверху, возле огралавления.
S_26
Черноморец открывается числа 20, клиника на Ленинградской, напротив Октябрьского рынка. Точнее адрес пока не знаю.
Ирина1703
Да, это совсем рядом со мной... теперь буду ходить и гадать, где именно тут:)
Там на гурьевской около бань открылось что-то ветеринарное... я даже не вдавалась ветаптека или ветклиника... но она уже несколько недель существует или даже больше...
В аренду сдаются помещения в нашем доме (Гурьевская, 78), завтра огляжусь.. теоретически может быть в здании Гурьевской, 76 и по Ленинградской тут два дома: 101 и 101/2.
S_26
Узнала - Ленинградская, 101/2.
S_26
Вот вам повезло! Прям рядом. Ну мы тоже недалеко- Гурьевская 31.
S_26
Последние вести с полей :biggrin:
К Черноморцу в клинику уходит Дмитриева.
И несколько дней в неделю там будет принимать Дробот.
***
Вот новость про Дмитриеву мне не понравилась))) мне так было удобно к ней ездить на Станиславского :хммм:
Нервотрёпка
Татьяна, спасибо за новости!
Ждем-недождемся, когда откроется. Я ему предложила помощь для ускорения- прийти покрасить или побелить че-нить))))
Уж нам-то как свезло - по соседству все будут!!!!!!
Ирина1703
Ладно, ждем открытия клиники. Было близко, но будем ездить на проверенные врачебные ручки. Только как откроются, махните!
Александра_R
Последние известия от Доктора Черноморца.
Возможно открытие до Нового Года, точнее он скажет после 23 декабря.
Но в полном объеме клиника будет работать после НГ, все зависит от прихода оборудования.
Ирина1703
Спасибо, что держите в курсе! :heart:
Будем ждать!
S_26
Напишите, пожалуйста, адрес клиники, где будет принимать Черноморец. Из постов не поняла:хммм:
Simone
Ленинградская, 101/2. Напротив Октябрьского рынка.
Ирина1703
А не подскажите,будет ли в клинике стационар?


И есть ли вакансии ассистентов врачей или стационарных работников?
Alen_A
Всем доброго дня!
Наш Любимый Доктор планирует начать работу клиники с 4 января! Режим с 10 до 21. Стацинар будет позже. Но будет!!!
Ирина1703
А не подскажите как с руководством связаться?
Вчера ездила по указанному адресу и не нашла никакой вывески или ориентира,а очень хотелось....
Ирина1703
Здорово!!! :live:
А это уже в полном объеме?
До НГ точно к нему не попасть?
S_26
Уже все понятно, где и когда принимает Черноморец С.А.

Следующие сообщения будут расцениваться как реклама, в связи с чем тема закрывается.