Вода из под крана и стерилизованный кот.
5395
10
Здравствуйте! у кота несколько лет назад были проблемы с почками - даже не мог самостоятельно ходить в лоток, приходилось возить в ветеринарную клинику и с помощью катетора выводить мочу.... Кота просто чудом вылечили, сейчас он на строгой диете, и я хочу спросить - кот обожает пить воду из крана - стоит в ванне и ждет пока включишь струйку холодной воды, тогда пьет, хотя рядом стоит полная чашка воды из фильтра - он ее не пьет!... Не вредна ли для почек не фильтрованная вода из-под крана?
Макс_54ru
Вы в городе или пригороде ?
В Новосибирске нормальная вода, и не все животные пьют мертвую воду ( от нее не сильно то и польза ) .
Макс_54ru
На мой взгляд вода из под фильтра гораздо вреднее,не даром ее кошки не пьют. Я уж не говорю о том,что она несет с собой энергетику всех людей,кто участвовал в ее изготовлении,транспортировке и т.д. давно известно,что если рядом с водой ругаются,то вода становится опасной для здоровья, как то сомнительно,что все кто участвует в транспортировке разговаривают нормальным языком и на складе при отгрузке тоже. Как то заметила,что после того как попила чистую воду в кабинете директора совсем стало нехорошо.Потом уже дошло,что там постоянно идут разговоры не всегда позитивные и тухнет там вода очень быстро почему то.
Пока кот сам пьёт. - он здоров!!!. в рот гадость не возьмёт... пусть лакает. и чем больше, тем лучше!!!
Ерошка
если рядом с водой ругаются,то вода становится опасной для здоровья
Те, кто водопровод строил или работает на заводах производства чистой воды, все общаются пушкинскими строфами, не иначе.:улыб:

...простите, пожалуйста, не сдержалась.))
Пофигистова1
Пока кот сам пьёт. - он здоров!!!. в рот гадость не возьмёт... пусть лакает. и чем больше, тем лучше!!!
Если бы животные были настолько умны, что гадости в рот не брали, их невозможно было бы отравить. А это ведь сплошь и рядом происходит. И переедают они тоже не от большого ума.
здесь речь шла о воде!!!... конечно я не написала о том, как травят собачек на улицах и т.д. Но вода- это жизнь. она спасает и от отравления и если случай не клинический( не надо ставить капельницу от обезвоживания) - сам пьёт- надо только создать условия, конечно это не удобно в данном случае..- Хозяин дома, воду включил для кота в кране и всё.. а если хозяина дома нет?.. оставлять тонкой струйкой включенную воду.. Мы так и делали.. У меня Маркиз только так пил.
Рыжинка
Про водопровод отвечу: там вода проточная,про производство чистой воды уже сказала.
Макс_54ru
моя кошка не всю воду пьет, день постоит уже не пьет потому что там пыль оседает, так что пить плохую воду кот не будет