Консультация ветеринара
4363
5
Подскажите, кто-нибудь пользовался услугами онлайн-констултации?

Есть вопросы, вот смотрю можно вроде как онлайн решить вопрос, но ни разу пользовались. Может кто знает что про онлайн ветеринара?
jcs453cx
А какого рода Вам нужна консультация?
Если общие вопросы - в каком возрасте стерилизовать животное, когда и чем вакцинировать, глистогонить, по качеству кормов и т.п., то такой информации вполне достаточно и здесь на форуме от людей с личным опытом (да и в интернете тоже).
А вот если Вас что-то тревожит в здоровье животного, то единственно верный ответ от неведомого онлайн-консультанта должен быть - "Необходимо на осмотр и анализы к ХОРОШЕМУ ветеринару!". ИМХО.
Ирина1703
Я вот и смотрю, что не так значительная проблема, осень и у собаки под шерстью какие - то прыщики, чем мазать или обрабатывать, не везде, только ниже затылка, в этой части, идти к ветеринару или вот онлайн консультацией обойтись.
jcs453cx
прыщики то разные бывают,на них все таки желательно посмотреть и потрогать.
Ерошка
Я думаю ни один доктор не будет будет лечить не осмотрев животное, прыщики то разные бывают и причины по которым появились они тоже разные, следовательно и лечение будет отличаться. Онлайн консультация это общие вопросы, когда стерилизовать или кастрировать, какие бывают вакцины и т.д.
Лучше все вопросы касающиеся здоровья животного обсуждать при осмотре и стараться не пренебрегать профилактическими осмотрами.
ODILLA
Да, вроде все решили) Обработали несколько раз и все прошло. Онлайн-ветеринаром и обошлись + на форуме почитала.