АКУПАН! Подскажите где его найти?
7795
20
Пожалуйста срочно! Котику выписали Акупан. Нигде этот препарат не можем найти! Может кто посоветует где его можно приобрести?
Ninula
Спросите у врача, который выписывал, аналог с действующим веществом, раз Акупана нет нигде.
Sawfish
К сожалению аналога нет.
Sawfish
Да. Я смотрела уже на этом сайте.
Ninula
А ветврач практикующий его назначил ? не с Авито ? Лечу на дому от всего
микс
Да, Шехтман Юлия Борисовна.
микс
"Лечу на дому от всего". Я немного не поняла.
Ninula
позвоните ей, пусть скажет, где этот препарат продается или другой анальгетик подберет.
elvalia
Она сразу сказала "если найдете в городе"! Завтра едем на приём попрошу замену. Если существуют.
Ninula
Юля Борисовна норм ). Звоните и просите заменить на другой препарат.
Да предостаточно стало на Авито врачей, кинологов и пр
микс
Я боюсь самолечением заниматься. Да и как-то ни разу не практиковали. У нас всё серьёзно! К сожалению...
elvalia
Новообразование брюшной полости (печени-?). Перитонит. Нарушение эвакуации из ЖКТ. Гепатоз. Дискинезия желчно-водящих путей. Атония ЖКТ. Лимфоаденопатия.
Ninula
К самолечению ест-но не призываю, наоборот.
Дискинезия не так страшно, она что у людей распространена, что у животных. Перитонит уже хуже. А новообразование по УЗИ ставят или МРТ делали ?
elvalia
И самое страшное, что нашу кровиночку нельзя кормить и поить насильно (так как всё стоит внутри колом)........ Он лежит ни кушает ни пьёт! Выписали лечение и сказали наблюдать 2-3 дня будет ли улучшение! Я не знаю, что делать...
микс
Да. Мне самой в детстве ставили Дискинезию ж.в. путей. По УЗИ (делали в 3-х клиниках в "Энималз", "Бэсте" у Петровой и дважды в "Евровете" у Шехтман). МРТ сказали может наркоз не перенести. В первые диагноз новообразование поставили 13 июня 2016 года и всё это время мы стояли на учёте у онколога Петровой. Вчера котику стало хуже, а врач у которого мы наблюдались до сего дня, сегодня не принимала. И мы приняли решение ехать в "Евровет" к Юлии Борисовне.
Ninula
Котик возрастной ? Петрова какой прогноз давала ? Она обычно прямо говорит
микс
Котику 15,5 лет. Петрова неблагополучный прогноз давала. Но конкретно, что это именно злокачественное новообразование не говорила. Сказала, что скорей всего.
Ninula
ну без специального исследования вряд ли можно со 100-%ной уверенностью это сказать.