Срочно! Где можно купить Фортекор поштучно или может кто-то поделится
5708
5
Хотя бы 1шт 5мг. Полную пачку купить нет возможности (пачка 660р в аптеке). Поштучно не могу найти.
Или пожалуйста подскажите доступный аналог. Сердечная недостаточность на фоне пневмонии.
Fyyf_anna
Из интернета -Синонимы фортекора (действующее вещество беназеприла гидрохлорид): Лотензин, Лотенсин, Беназеприл МНН (можно приобрести в человеческих аптеках).
Fyyf_anna
фото странички про фортекор
Fyyf_anna
Аналог именно для животных Вазотоп. но он еще дороже. А если применять человеческие. только через согласование с лечащим врачом , все же не витаминки .
Fyyf_anna
Посмотрите на Авито, я вот нашла, там продают упаковку без 2 таблеток 20мг., но они делятся хорошо, поговорите с человеком, может он сможет продать поштучно. В этом нет ничего такого.
Я так искала Ветмедин, пока не стала заказывать в Испании, и тоже когда ждала посылку, нужно было несколько таблеток всего, мне продавали люди.
Fyyf_anna
Кстати, мы принимаем человеческий Ингибитор АПФ, но мы его делим, у нас собака почти 40кг. А у вас, судя по дозировке, кто-то маленький, и здесь будет сложно разделить таблетку на почти крупинки даже при минимальной дозировке лекарства. Да, лучше у врача спросить.
И лучше делить лезвием от строительного ножа, проверено.