На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Аллергия?
3191
2
Добрый вечер, кот, кастрированный, 10 год, помесь британца и вислоухого шотландца, стали появляться лысые маленькие участки, стал расчесывать, стали красными, аллергия уже была, правда на губе, не могу понять отчего: кушает паштеты гурмет с курицей,с индейкой, с кроликом, из сухого перфект фит для кастрированных с курицей, поменяли пластмассовые блюдца на керамические, что делать то? к врачу обращаться каждый месяц?конечно завтра поедем
Курица сама по себе сильный аллерген, плюс в кормах много компонентов, на которые может быть аллергическая реакция. Пищевая аллергия "лечится" только подбором корма, и на это нужно время.
ТОП 5
1
4