А кто нибудь пробовал народные средства от мастопатии и какие?
4359
7
Очень многие женщины я вижу страдают от мастопатии. Пока пьешь таблетки не болит, как перестаешь опять начинает. Решила попробовать народные средства. Например капустный лист прикладывать и ходить с ним целый день. А еще лучше и ночью тоже, но только что бы бюстальтер был свободный, не давил на грудь.
Я не знаю, может это и самовнушение, но мне легче!!! намного легче. Лист к концу дня становится, тонкий-претонкий. Мало того, что он повядший, так он еще и сухой становится. А в месте где сосок, так там и вообще какое то пятно. Я сначала думала, что это выделения какие то из соска, но не похоже как то. А может наоборот сосок больше в себя втягивает полезных веществ в себя.
Кто нибудь пробовал подобное? Поделитесь опытом?
serval23
Алфит не пробовали?Мастопатийный "утро-вечер".
serval23
Берёзовые листочки (собранные за городом) промываем, яркой/глянцевой стороной к коже плотно укладываем, сверху повязку. Действенно!
Nata_lee
Пробовала, мертвому припарка.
serval23
Еще сок свекольный хорошо помогает, нудно сильно каждый день жать/пить его, но от всех образований/кист, погуглите, почитайте, попробуйте.
Mартовская
Про березовые почки хотела бы уточнить: их же получается только весной же собирать? Это до весны теперь только?
А про свеклу слышала: только там надо натереть на терке и к груди прикладывать. Белье марается конечно от этого, но тоже хорошо помогает. А про сок поищу обязательно. Спасибо большое!!!
serval23
Береза -
Не почки, листочки.
Свекла -
И прикладывать и внутрь принимать.
Mартовская
Ах листочки!!!! вот моя невнимательность....только с дачи приехала, могла бы там нарвать .....
Спасибо большое.