Куда поехать на рыбалку?
7984
8
Привет всем:улыб:Захотелось скататься на рыбалку! Подскажите озеро неподалеку от Н-ска.
Причем именно на рыбалку, потому наличие рыбы обязательно:улыб:А водки я могу и тут напиться! :))
Аноним
на ОбьГЭСе со стены ловят хорошо, но по-моему там рыбалка запрещена
а так вблизи Новосибирска......
только в Чике озера есть
Аноним
Рыба есть в любои озере, даже в черте города.
Аноним
Офф - есть платные пруды в Районе Мошково, Репьево. Рыба там есть, но и рыбаки тоже.
на ОбьГЭСе со стены ловят хорошо, но по-моему там рыбалка запрещена
а так вблизи Новосибирска......
только в Чике озера есть
Только в Чике ?:улыб:да нет конечно.
колывань, мошково, репьево, где то возле клещихи (сам не был), ну если подальше по каргатской трассе. Чаны, 100% удовольствия.
Аноним
Сегодня был на Курье - не доезжая Чауса справа запруда или что-то подобное. Карась брал с самого утра, до часу дня - пока я не закоченел. Ловил на пучок мотыля. Карась неплохой - от 300 до 500 гр, пымал 23 штуки. Пробовал следить из машины - не успевал добежать, пришлось мерзнуть на улице. Хотя - если сидеть спиной к ветру - намана.
Когда поехал обратно - видел мена со спином на самой дамбе - он стырил тринадцать щурят, грамм по 300-400. Один даже был на щучку похож.
Scyr
эх блин... сегодня клевать должно..!!!
Артём
мдя... сегодня точно должно... но если прогнозу верить - то в тяпницу-выходные тоже будит...
Артём
я почти каждый год по мокрому снегу рыбачу - карась хорошо берет. Только холодно - жуть, хуже, чем на зимней рыбалке.
А вот в ясную погоду, в мороз - клева почти нет.