Обсудим спиннинговые приманки....
4508
7
топик сей завел потомучто вопрос думаю актуале ндля многих, в большинстве магазинов можно купить много всего, в частности воблеры под название рапала, за 60 ))) рублей... так вот, собственно комунить попадались качественные недорогие приманки? мне лично нет... за исключением Новосибирских воблеров...
vetal
что совсем никому тема не интересна, или все всегда пакупают снасти в Фирменных магазинах? а не в ближайшей точке по продаже сих чудес инженерной мысли?
--
мдяяяя
vetal
Я на перекрестке Трудовой и Вокзальной магистрали.
В "Рыбачте с нами" что на Красном продавцы далеки от рыбалки, либо это я так неудачно заходил.
vetal
В Доме Охотника на Нарымской очень симпатишный магазин.
Макс
а там, что ассортимент появился? ПО моим наблюдениям, там только для охоты есть что выбрать
KUG
хе... я там был, давненько правда, тоже сделал вывод что только для охоты...
vetal
воблеры за 60 руб - туфта китайская, они на балке по 25 руб, но это не помогает :ха-ха!:. Я как-то на три сотни втарился - ни один не работает.

Настоящую Рапалу дешевле 250 не купишь.
Мне понравились литовские воблеры - стоят в пределах 100 р , покупал три разных - все работают. Ночью лучше всего берет на "спартанца" (белый с красной головой), а днем в солнышко - лимонно-желто-зеленый. Фирму не помню, но видел пости во всех магазинах.

Из попперов отлично пашет местный, деревянный, раскрашен под окуня, круглый. Есть еще "бруском", эти не пробовал.

Далее - купил т.н. твистеры "с запахом"- большого различия с обычными не заметил. И пахнут они ядреной химией.
Scyr
ну, я не знаю насчет рапалы, а китайские - точно не работают, совсем никак причем.... днем на Желтозеленого с окуневыми полосками Щука ловилась...