Хочу узнать о стенде....
5349
13
Расскажите где в новосибе стенд и на каких условиях, туда можно попасть????
masterlook
Один в Ключах и еще один в Мочище (вроде как "Динамовский")
masterlook
Самый близкий на улице Тульской. Вниз от Обл.Больницы.
По ценам не скажу, давно небыл. Но год назад можно было смело на 300руб настреляться. (одна тарелка около 3 руб)
masterlook
В Академе есть два стенда. Один, как уже упоминалось, находится в Ключах, а другой на Каинке(Новый). Это до упора по ул.Арбузова и дальше.
---[ Rico ]---
Нельзя ли поподробнее - как на стенд в районе Облбольницы попасть? ГИС на эту тему ничего не выдаёт, а улица Тульская - не такая короткая, чтобы без ориентиров искать на ней стенд.
Может быть телефон Вам известен?
Заранее :bottle:
masterlook
Присоединюсь к Petrovicу, если будет информация о стенде на тульской. :bottle: :pivo: :present:
---[ Rico ]---
Не пожалел времени - проехал у указанному месту.
Тульская упирается в металлическую ограду с большим замком и забор, огораживающий немаленькую территорию. Никаких табличек и иных обозначений - нет. Людей тоже не видно. Стенд это или нет - непонятно.
По пути обратно наткулись на аборигена, который подтвердил что стенд есть, но более никакой информацией он не располагает...
По-видимому в Ключи придётся ехать.
Petrovic
Эта огороженная территория и есть "стендовая зона"!
Проезжая хаотичную помойку, через 100-150м есть огромная парковка. Всё заасфальтировано и чисто.
Дорога плохая только по частному сектору.
Топографической карты у меня нету. Точнее указать не могу.

Въезд находится в самом правом (ближнем к СудМедЭкспертизе) углу территории стрельбища, если смотреть в сторону речки.
Стреляют там только из гладкого.
---[ Rico ]---
Спасибо!
masterlook
Спасибо, в выходные постараюсь проверить. Если все в норме - причитается.
masterlook
отпишись о результатах здесь