Рыбаки-охотники - хвастаем сюда :)
9330
34
Что-то ностальгия нахлынула, вот похвастаться захотелось, да и зорьки вспомнились.
Эт я :улыб:
archer
Это снова я - неудачная зорька - один выстрел - одна лысуха.
archer
Э... здесь вам врядли кто что-нибудь скажет и покажет, так как тута настоящие охотники и рыбаки, серьезные, а не хвастуны какие-нибудь там.
archer
Молодец, есть женщины в русских..... :respect:
archer
Что ностальгия это точно. Февраль - март самый тяжелый период, да и зима надоела.
Вчера вот боекомплект спиннинговый перебирал... - ностальгировал:миг:
Гром
Э... здесь вам врядли кто что-нибудь скажет и покажет, так как тута настоящие охотники и рыбаки, серьезные, а не хвастуны какие-нибудь там.
Огород в мой камень? :ухмылка: Да я, да у меня...!!! Что за дескриминация :зло:
Вообще меня отец в 13 лет в охоту втянул и ружжо у меня нонче свое уже - немецкий трофей 38-41-го г.в., стволы из Крупповской стали до сих пор в идеальном состоянии, двустволка горизонтальная.
И даже когда мне в разрешительной сказали - не дадим разрешение, я не остановилась, дошла до начальника РУВД. Таскала с собой все справки-рапорта и просила показать мне, где в законе об оружии есть пункт, запрещающий женщинам приобретать и использовать оружие. В результате своего добилась, хотя и заняла эта процедура почти полгода. За то теперь я полноправный охотник и, кстати, в этом году охот.билет меняю - некуда уже марки членских взносов лепить.
archer
Допустим вот! :ха-ха!:
(выбрал самую "мирную" фотографию! Без крови.)
quaker
БУГАГАГАГАГААаааааааааааа... *валяется на полу держась за живот от смеха*
ЖЖОШ! Уважуха! *жмёт руку*

ЗЫ. Не перенесли бы ветку в закомства! :ха-ха!:
archer
Песик работает по уткам?
юрас
Песик работает по уткам?
Судя по тому, что он не брезгует брать их в пасть и спокойно сидеть, работает!
Драты вообще хорошо по птице работают!
---[ Rico ]---
Драты вообще хорошо по птице работают!
Подтверждаю. У нас дратхаар был - никто его не учил сроду ничему, таскал уток токма так. В крови у них это, видимо.
юрас
Песик работает по уткам?
И по уткам, и по полевой дичи, и по боровой, и по зайцу и косулю-подранка по следу найти и завалить может.
quaker
замужем? :ха-ха!:
За им самым :ха-ха!: Только муж не охотник:хммм:Он даже мясо не ест, не то чтобы дичь - он его вообще никакое не ест - типа вегетерианец. Но со мной на охоту ездиет всегда. Мы его, на зайца когда идем, в загон отправляем - тоже польза. :улыб:
archer
сообщающиеся сосуды
archer
:спок:
---[ Rico ]---
Ну ты парняга молодца.
А у меня чей то фото фактов таких охот нет.
Ну вот тады хоть енто покажу
Повезло мне в прошлом годе один вытаптал за день.
Друзья не поехали. Холодно видете ли было :ха-ха!:
---[ Rico ]---
каждой твари по паре :ха-ха!:
bynE
ребят, фотки ужимайте плз. Долго открываются
archer
Огород в мой камень? :ухмылка: Да я, да у меня...!!! Что за дескриминация :зло:
Вообще меня отец в 13 лет в охоту втянул и ружжо у меня нонче свое уже - немецкий трофей 38-41-го г.в., стволы из Крупповской стали до сих пор в идеальном состоянии, двустволка горизонтальная.
И даже когда мне в разрешительной сказали - не дадим разрешение, я не остановилась, дошла до начальника РУВД. Таскала с собой все справки-рапорта и просила показать мне, где в законе об оружии есть пункт, запрещающий женщинам приобретать и использовать оружие. В результате своего добилась, хотя и заняла эта процедура почти полгода. За то теперь я полноправный охотник и, кстати, в этом году охот.билет меняю - некуда уже марки членских взносов лепить.

Предлагаю тебе написать рассказ о своих походах либо интервью.
Если рассказ, то присылай его и фото на адрес: : cabrio@mail.cis.ru.
тел. редакции 355-44-77.
Сайт: http://hft.ru/gazeta
Вот тебе вариант борьбы с дискриминацией. :улыб:
Барракуда
Предлагаю тебе написать рассказ о своих походах либо интервью.
Если рассказ, то присылай его и фото на адрес: : cabrio@mail.cis.ru.
тел. редакции 355-44-77.
Сайт: http://hft.ru/gazeta
Вот тебе вариант борьбы с дискриминацией. :улыб:

Спасибо :agree:, наверное воспользуюусь
archer
Что-то ностальгия нахлынула, вот похвастаться захотелось, да и зорьки вспомнились.
Эт я :улыб:
Всё, я попала!!! попалилась как кот за поеданием сметаны!!!! Тебя с фото просто жаждет редактор этой газеты http://hft.ru/gazeta!!! Номер как раз мартовский. Плииииззззз. отпишись сегодня. Если не выйдет состыковки прости его если он поставит твои фото в газету вместе с кратким описанием, куском из форума про, то как ты добивалась разрешения на оружие.
Вот только имя отчество твои нужны.
Отпишись на адрес редакции и на мой: cabrio@mail.cis.ru , dobrinina@hft.ru

Номер сегодня практически уходит в печать.
archer
[Спасибо :agree:, наверное воспользуюусь

Воспользуйся сегодня. Пожалуйста!!!! А то он меня своими эмоциями задавит на прощанье и телефон оборвёт. Главного редактора зовут Генрих Фердинандович. тел. реакции 355-44-77


Кстати народ у кого есть интересные текста и фото на тему «Рыбалка и Охота», вас всегда будут рады видеть и слышать по тому же адресу cabrio@mail.cis.ru и выше указанному телефону.

Эх, погубит меня любовь к Интернету.
archer
Всего таких поймали вдвоем с женой на две удочки 23 штуки. Речка настоящая, лесная, не платник какой- нибудь.
Папик
ну у миня вот :dnknow:
kotofey
чт ото файл не прикрепляется =(
попробую еще раз :а\?:
kotofey
файл надо обозвать латинскими буквами. В кириллице тупо не цепляется.
Scyr
:улыб:спасиб
kotofey
Фотки есть но их надо ужимать займусь этим на медни и покажу что наловил за сезон.

---------------------------------------------------------------------------
ПОЗДРАВТЕ МЕНЯ Я СЕБЕ ТАКИ СУРФА КУПИЛ рад безумно
---------------------------------------------------------------------------
Olegowich1
хм..... ню-ню
Барракуда
ето ты про что?