Кто был на Тое, в среднем течении?
5813
10
Поехал этой осенью на Тою, вправо от моста. Обычно в это время года болотца подсыхают и можно более-менее легко проехать. А в этом году прям жопа. Везде где только можно - вода, из свежих следов только газ-66 (нашел место где он повернул назад) и гусеничного ГТСа (след ушёл далеко вперёд...)
Короче, проехал 6 км и вернулся назад, потратив на это 10 часов. Лебедку разматывал 9 раз...
Воды в реке кстати у моста совсем мало - то ли бобры выше по течению запрудили, то ли чё...

Вот думаю пробраться на эту речку гденить пониже, в районе Середино например. Ктонибудь там был?
Артём
Быть не был, но желанее есть туда сходить. Как надумаешь, стукни, может вместе проберемся.
Артём
я тоже пытался,увидевши каку повернул назад,по тому как резина на та. Поехал на Баксу сел в очень скромном болотце намертво.Лопата - друг...эээ...рыбака на джыпе
Stepa
а на Баксу куда ездил? Ниже Усть-Тои?
Артём
неа,чуток поближе, Пихтовка-Королевка
Артём
рыба есть,но только мою коллекцию блесен и воблеров она не оценила)) можа ей чего от кутюр надо или наоборот посермяжнее....не знаю....
Артём
Ездили весной (конец мая) на Тою как раз в Середино. Мокро, грязно, но УАЗЕГ садили только один раз. Ходили в Середино за трактором. Рыбу не поймали (щучек хотелось), мелочь - половили. Тракторист сказал, что рано - после нереста щука отдыхает, а вообще ловится, и крупная. На Баксе в районе Усть-Тои были в середине августа (последний раз). Щуку не поймали, хотя выходы не один раз были. Просто не берет она :dnknow:. До этого ловили. Лучше всего берет на колебалки разных размеров. 4-ого окт. опять поедем, только не решили куда. Скорее всего на Баксу. Если интересно - выложу отчет с фотками. Заказывайте!
Stepa
Ловили на Баксе самыми простыми колебалками, без выпендрежа. Местные там на дорожку рыбалят и блесна больше 10 см ставят. Если не врут, грят по 3 гк щука - стандарт. У нас колебалки были менее 9-10 см и щучки в районе 1кг
Stepa
ходили в конце августа от моста, что по трассе на пихтовку - свирепые таежные травяночки от моего езурика не отказались ))
пс. о тое я это
Артём
Alex722



Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавлено: Чт Сен 27, 2007 9:10 am Заголовок сообщения: Усть-Тоя

--------------------------------------------------------------------------------

Кто рыбалил в недавнее время на Баксе в районе Усть-Тои? Как улов, как там сейчас дороги?

Вернуться к началу


kot_



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1
Откуда: Новосиб
Добавлено: Чт Сен 27, 2007 11:20 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

в этом году нороду там как на красном проспекте. дороги такие же. кругом мля унылые презервативы. короче пипец Баксе.

Вернуться к началу


vlad



Зарегистрирован: 06.06.2003
Сообщения: 177
Откуда: nsk
Добавлено: Чт Сен 27, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

выбито там все электриками перестали ездить туда

_________________
vlad

Вернуться к началу

http://www.fishingsib.ru/forum/viewtopic.php?t=1447

:eek: йа ф акуе! Не вериццо!!!