Купил МР-153...
7557
13
Написано очистить и смазать по инстр. в инстр. ничего не написано может кто подскажет что по этому ружу... и взял пластик а не дерево скажите мнение...
Smaximus
В инете поройся - много инетерсного написано... В приложении - паспорт... Пластик считаю практичнее... :respect:
Malish
А тут некоторое описание... Можт поможет...
Smaximus
Поздравляю! У меня такое же. Мне заводскую смазку в магазине снимали, сам тоже не знал как. Когда увидел как это делается, жаба задавила, т.к. деньги 300 р просили за эту процедуру, правда взять забыли :хехе:Тупо, все наружные поверхности ствола, ствольной кородки протираются баллистолом. Делается неполная разборка, и снова протираются баллистолом все доступные мести. УСМ разбирать не обязательно, но я после отстрела его тоже разобрал и смазал. Также шомполом чистится и канал ствола (нужно купить набор для чистки).
surg
Сколько настрелов ужо? Какие боеприпасы? Отказы были?
Malish
Купил зимой 2008. Сначала отстрелял 25 дробовых (не магнум) СКМ и 5 пулевых (Полева). Отказов не было.
Потом решил по тарелочкам побахать. Купил 25 спортивных (Фиоччи). Неперезаряды были почти после каждого выстрела. Расстроился.
Потом поехал на утку. Отстрелял 50 дробовых (Главпатрон), 10 магнумов (Главпатрон). Ни разу ружье не отказало! Снова воодушевился покупкой. Т.е. общий настрел 100 патронов.
quaker
Нет, 76. Искал 89 правда, не нашлось такого. Кстати взял в дереве, орех. Пластик, конечно, практичнее, но красиво в дереве!
surg
Хммм... Короче еще раз подтверждаемся что много зависит на МРки от боеприпаса...
Malish
не в меньшей степени этот тезис справедлив и в отношении инерционок
Malish
еще не стрелял... во вторник поеду потом напишу
Malish
ездил стрелял около 200 патронов (главпотрон) 0-3 и пулей штук 10, ни одного неперезаряда не было полностью ржьем доволен, в отличии от ижа 27 отдача не ощущается бой не хуже...
Smaximus
Поздравляю! А стреляли по мишени?