У кого-нибудь есть инфа про Репьёво?
5669
22
Платная рыбалка. Запустили карпов по 1,5 - 2 кг. За день - 1200 рЭ. :dnknow:
Может кто был? расскажите... :а\?:
2224607
С таким ценником - ну их нафик! :eek:
igorkin
ННП
Именно, с такими ценами сами пусть ловят свою рыбу, я могу и в магазине набрать ее на такую сумму.
igorkin
Спасибо. :улыб:

Просто запустили их в прошлый четверг тока... :смущ:
Значит ещё никто не ездил. Не знает. :dnknow:
CooL/2
я могу и в магазине набрать ее на такую сумму.
Собственно дело даж не в рыбе. Поймал-отпусти. Но платить стока дених за возможность порыбачить???!!! :зло:
igorkin
Об чем и речь, за такие бабки сами пусть ловят, благо водоёмов у нас хватает, и провести знатно время я всегда найду, не вкладывая столько денех.
2224607
Просто запустили их в прошлый четверг тока... :смущ:
Насколько я знаю ,рыбе нужно 2-3 недели на аклиматизацию в новом водоеме. Думаю пока рано у них кассу пополнять. :death:
CooL/2
Просто я езжу за процессом ,в основном. Ну поймал 2-4кг рыбы и расчитайся за нее. А карп тварь исче та. Сегодня клюет - завтра нет...а денежки вынь и положь.
igorkin
В том-то все и дело, одно дело на эту сумму с собой взять провианта, и поехать на озеро и там уже поймать, а другое дело приехать, где по сути 100 процентов рыба есть, искать не надо, прикорми да лови(не все так просто конечно, но всеж)
2224607
за эти денхи можна отлична порыбалить на бугринке....качествено так порыбалить.... :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:

можд в нулях ошиблись 120 рупий.....
KiLLiN
за эти денхи можна отлична порыбалить на бугринке....качествено так порыбалить.... :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:
ОФФТОП: Помницца кой-кто уже :bottle: :pivo: ......грел воду на Оби. :ха-ха!:
2224607
отзыв о Плотникова от Евген235.

ЗЫ
платят за рыбалку. Т.е. за то, чтобы порыбачить. А там уже как рыбачить умеешь - поймал или нет - другой вопрос.
igorkin
за эти денхи можна отлична порыбалить на бугринке....качествено так порыбалить.... :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:
ОФФТОП: Помницца кой-кто уже :bottle: :pivo: ......грел воду на Оби. :ха-ха!:
ну дык а чё плохова то.... чё рып зазря изводить, пускай там себе плавают и размножаются..... :улыб::ха-ха!:
Scyr
судя по отзыву мааааленькие рып там.......
за масиньких карпиков .... фигасе ценниг....., там как минимум стерлять ловится должна и номер в гостинице прилогаться для ночлега.....:улыб:
KiLLiN
а там всегда недешево было. Самый адекватный платник, который я знаю - в Балте под Мошково ( бывший Зеркальный).
И всегда деньги берут за процесс, не за рыбу. Поймаешь или нет - зависит только от тебя. В принципе ничем от обычной рыбалки не отличается, за исключением того, что точно знаешь - какая рыба есть.
Некоторые за рыбу берут отдельно ( вернее, почти все) - т.е. какое-то количество входит в оплату, а что сверху - плати за каждый кг .
Под Раздольным крупняка вообще не разрешают забирать - в обязаловку отпускать.
Scyr
Как-то к планикам вообще душа не лежит. :спок:
igorkin
да у меня в принципе тоже. Но рыбалка обычно интересная, т.к. знаешь точно кто тут есть. Надо также найти и обмануть, это ненамного легче.
Scyr
т.к. знаешь точно кто тут есть. Надо также найти и обмануть, это ненамного легче.
В том-то и дело ,что все наперед известно.
Scyr
Рыба есть везде, ловить надо уметь ))
CooL/2
там она здоровая и предсказуема в поведении.
Ее не бьют электроудочками, на берегу прибирают и дорога вполне преодолима. Как способ отдыха - вполне приемлемо. А так - я давно не ездил на платники. Хочь сорвал лет десять назад.
До сих пор езжу на курью к Пименову - вот это очень здорово. Свое место, никто туда не лезет без разрешения, лавка-навес-нычка с шезлонгом, садком и рогульками, чисто, банка для бычков. Сиди отдыхай себе. А клюет как обычно ( там карпа не кормят, он сам по себе питается) - за утро максимум 4 поклевки, обычно 2. Карп обычно по килограмму, больше редко попадается. Забираю рыбу через раз-два, одну котрая побольше. Я просто тащусь от такой рыбалки. Для экстрима года уже не те.
2224607
я где то слышал что туда запустили щуку.
Matwei
я где то слышал что туда запустили щуку.
И это не есть плохо! Сорную рыбу пожрет,которая мешает карпу принюхацца к наживке. :live: А карпу шука пофиг. :death: И через пару-тройку лет можно будет со спинингом размяцца!:миг: