Озеро Кривое
11784
8
Хотелось бы узнать господа-товарищи рыбаки как обстаят дела на Озере Кривом, которое находится в сторону Кудряшей, за постом ГАИ. Хотел порыбачить там, стоит не стоит ...... Может кто был ныче..... :umnik:
strannik 1234
Знакомый там щуку ловил...правда некрупную.
igorkin
Был там (дачи остановка Лесничество и поселок Приобский) местные сказали что рыбы стало мало уже года три не ловится. Покидал спининг - ноль.
M697МС
...... тут мне знакомые говорили что электроудочкой там по осени промышляют:хммм:не знаю наскока правда хотелось просто на удочку порыбачить для души :live:, машины нема куда ехать своим ходом не знаю может кто подскажет.........
strannik 1234
...... тут мне знакомые говорили что электроудочкой там по осени промышляют......
Вот уж кто всю рыбу изводит............ :зло:
strannik 1234
Уродов с электричестаом надо казнить. Поймать бы их...
Недавно узнал, что у меня на даче тоже кто-то рыбу губит.
strannik 1234
...... тут мне знакомые говорили что электроудочкой там по осени промышляют:хммм:не знаю наскока правда хотелось просто на удочку порыбачить для души :live:, машины нема куда ехать своим ходом не знаю может кто подскажет.........
Лично я бы таких знакомых на ,,й послал. :beee:
BORUZ
Лично я бы таких знакомых на ,,й послал. :beee:
То бишь озерко живое?
igorkin
я там давно не был, а лет пять назад запросто можно было развлечься с карасиком и даже щучку уговорить. Попадались где-то 500-800 гр.
Кстати - колеса разные есть. Я в свое время на велике с удочками катался 30-40 км от города легко. От ДКЖ до той остановки у озера - где-то 25-30 минут на велике.