Хищники
10550
47
Где в пределах 50 км от Нска можно потягать хичника на спиннинг?
эксиринс не большой :спок:,поэтому рассматриваются места где рыба есть и достаточно много и платники тоже :а\?:
GALeX
вся Обь - хищники:улыб:Судак, окунь, щука.
На колыванских озёрах-протоках щучка... Дальше.. дальше радиус больше 50 км:улыб:
Артём
а как до этих самых озер проехать, если не секрет, и главное - на чем?:улыб:машина не 20 см и не 4x4
GALeX
а как до этих самых озер проехать, если не секрет, и главное - на чем?:улыб:машина не 20 см и не 4x4
Не доезжая Колывани р.Чаус. Вот и тренируйся со спинингом. Или за Скалой в устье Чауса.
GALeX
на ГЭС поехать, третий участок "камни",
150р - вечерняя рыбалка, 150 - утренняя..
kotofey
на ГЭС поехать, третий участок "камни",
150р - вечерняя рыбалка, 150 - утренняя..
Как вариант да! :respect:Только добычики там стоят опа к опе....и природы никакой. :death:
igorkin
не скажи :спок:
в пятницу были в ночь, никого практически небыло
kotofey
ну так понятно дело - ночью там нельзя ловить ))
Scyr
а ночью самый клев... :dnknow: хитро придумано с лицензиями
kotofey
Могут отловить и взгреть по самое.............
igorkin
с 22 до 02 легальная лицензия
NORDIK
с 22 до 02 легальная лицензия
Даж и не знал. Была инфа: 4 часа с утра и 4 вечером вроде...до 21. :dnknow:
igorkin
года два уже небыл на платине, раньше утренняя рыбалка была с 7 до 12, вечерняя с 17 до 20 или 21 непомню..... там наверно щас на дне киллометры лески, тонны свинца.... от зацепов никакого удовольствия...
igorkin
был я в огурцово на той недели там кстати бесплатно,с 18-00 до 24-00 ни одной поклевки,а потом мы уез\хали смотреть футбол РОССИЯ_ИСПАНИЯ но и там также тухло получилось,кароче удовольстие получил только от пивка перед телеком:улыб:
trooper
Далеко заходил? Там в штанах надо далеко по воде шлепать. Рып ваще не плескался...не охотился?
igorkin
заходил я недалеко т.к нету у меня штанов но и кто в штанах был тож ниче не поймал,а рыбка плескалась----чебак за мотыльком ночным,да так плескалась что я даж пожалел что небыло поплавочки:улыб:
trooper
ну-ну.... ловить надо уметь...... :ха-ха!:
KiLLiN
кстати на инюшке вода упала
trooper
вода упала и чё???.... кое-кто рыбачить научился :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
запомни свои слова я их тебе припомню потом :спок:
trooper
запомни свои слова я их тебе припомню потом :спок:
када поедем...??? покажешь как нада ловить....:смущ:
igorkin
насколько мне извесно, с 18.00 до 00.00
и с 06.00 до 12.00 :not_i:
kotofey
На недельке постараюсь проскочить и уточнить. Вот только пробки там постоянно по трассе. :злорадство:
igorkin
да я завтра отпишусь ) или сегодня вечером, у меня помоему пару лицензий потраченых гдето в камуфляже валяется.. на них время указано :улыб:
kotofey
а скока ты там рып поймал по лицензии, и скока приманок оторвал.... если не сикрет:смущ:
KiLLiN
а скока ты там рып поймал по лицензии, и скока приманок оторвал.... если не сикрет:смущ:
Думается в ночное время на воблер и без отрывов можно обойтись.
KiLLiN
))... с вечира не одной, утрам восногном ловил на донку килограма три гдето , карифан на закидушки на малька судачков..
в том году просче было, вечером-ночью ловили на воблерки, по многу ловили, в этом году грозятся штрафом..
:зло:
kotofey
на донку килограма три гдето
Подъязь?
igorkin
ловили раньше на камнях (по разрешению) подязь по 1.0 - 1.5кг один попадался по картофельному мешку утаскивали.... потом раздавали.... неинтересно....:хммм:
KiLLiN
куда стоко рыбы её надо ловить скоко съешь моё мнение
igorkin
с язем в этом году как то не очень.. :хммм:подлещик восновном да мелочь всякая... Гы, еще глушеного окуня поимали около берега руками, здоровый.. странно почему на спин не берут такие екземпляры
:not_i:
Olegowich1
куда стоко рыбы её надо ловить скоко съешь моё мнение
я ваще не ем иё можно сказать.... так чуть-чуть... судака, окуня, линя пожарить.... на даче закоптить лещёнка - язёнка.... домой стараюсь не тащить рыбу.... дефчонки мои не любят иё чистить....:смущ:

остальное раздаю:улыб:
kotofey
с язем в этом году как то не очень.. :хммм:подлещик восновном да мелочь всякая...
Этот топиг называецца: "ХИЧНИКИ".......... :злорадство:
igorkin
на донку килограма три гдето
Подъязь?
:tease:
igorkin
в пятницу были в ночь на камушках, приехали из за пробок около девяти, народу ппц, нашли закуточег поставили машины и пошли к реке, поклевки судака начались ближе к 00.00 какраз тогда когда заканчивается вечерняя лицензия :зло: .. Утренняя лицензия теперь у них с семи, и что спрашивается в семь там ловить?! :шок: , выбесило большое количество мошкары и граждане на лодках с сачками собирающие глушеную рыбу внаглую разъезжая прямо около берега.. :зло:
kotofey
а чем выбесили люди собиравшие глушоных рып...
мошкара конечно злая в этом году.....

ездил на уень между ЧМ и Марахтой.... щука какаято вялая.... окунь вовсе не берёт можно сказать.... за блесной стаями плывёт тока тыкается в блесну а не заглатывает... изловил около 15щук до 1кг, окуней шт5 до 200гр, несколько карасей и по чебаку прикололся.... хорошему отдыху помешала мошкара.... ванилин почти не помагал..... накомарник рулит, но сцуки они и под него както залезали.... слайды завтра послезавтра выложу...:улыб:
KiLLiN
от мошки рулит берёзовый деготь
trooper
одеколон такой есть"Гвоздика".... купил два бутылька и на даче забыл...
Лёх, а ты чё не рыбалил... на даче ковыряешься.... я уже две недели на даче небыл.... :ха-ха!:
quaker
Люди собирающие рыбу внаглую разъезжают, чуть ли не по лескам, метрах в 3-5 от берега, создают волну шумят.. терпеть этого не могу :зло:
quaker
от мошки рулит берёзовый деготь
Как его изготовить? :dnknow:
KiLLiN
на уень между ЧМ и Марахтой....
Как добрался? (В смысле дороги)
KiLLiN
я покупал еще в том году,не одеколон, а прям сам настой,он в маленьких бутыльках (как зеленка и корвалон).На рыбалке был в субботу вечером, съездил в разведку в репьево---нашел места где есть щука ,но сам не рыбалил там,был ближе к своей даче ,где мы с тобой были ,с 19-40 до 20-15 поймал десятка два чебаков :),был с женой и с дочкой--- решил дочу поучить,первый курс молодого бойца прошел нормально --рыбу не боится, берет в руки и начинает чешую снимать с нее своими ногтями :ха-ха!:
KiLLiN
Сворачивали с Новотроицкой трассы?
igorkin
на уень между ЧМ и Марахтой....
Как добрался? (В смысле дороги)
на обычном жипе.... дорога летом нормальная