Раки
5195
17
Парни, ткните на maps.google.com на места, где можно раколовки позабрасывать !

Заранее благодарен !
PorscheKiller
На пляже "Звезда" (Неоком)...около пирса с обоих сторон. По крайней мере раньше их там тьма бала.
igorkin
кхм, на пляже ночью бухать как то не прикольно
PorscheKiller
на Ине.... где конкретно Трупер знает, стукнитесь к нему... и от города недалеко....

на котловане сов сибирь ловили када малыми были.... щас незнаю чётам... да наверно и щас есть...
igorkin
На пляже "Звезда" (Неоком)...около пирса с обоих сторон. По крайней мере раньше их там тьма бала.
----------------------------------------------------
Раньше- это когда?
PorscheKiller
кхм, на пляже ночью бухать как то не прикольно
Хммм.... про "бухать" как-то не подумал. :безум:
rabochiy
Раньше- это когда?
Когда Неоком только "поднимался".
KiLLiN
Какой такой паратрупер ?
PorscheKiller
в позапрошлом году на Ине ловил много, на удачку,
о.п. 38 км.
KiLLiN
ОФФ Лёха около месяца уже к компу не подходит. :спок:
igorkin
ОФФ Лёха около месяца уже к компу не подходит. :спок:
нееее.... он без компа как наркоман....немогёт.... подходит исчё как..... ток ненадолго.... полчаса назад звонил...:улыб:
igorkin
Когда Неоком только "поднимался".
---------------------------------------------------------------
Это уж сильно давно...теперь всё не так
PorscheKiller
кстати... тоже нравиццо раки .....есть.... если соберётесь можно скооперироваться..... собствено составлю компанию, как на а/м, так и пешим тобишь пассажиром, пассажиром предпочтительней....ггггыыыыы мой тел в профиле
rabochiy
А что там могло измениться? :dnknow:
PorscheKiller
На юго-западном на озере, берешь маску и в перед тока со стороны хде песка нету....:улыб:
KiLLiN
igorkin


PorscheKiller

KiLLiN



да я немного потерялся :(работа блин мать :безум:её.кароче Роман про то место на ине я знаю также как и ты мне ниразу не попадались т.к я и не пытался а вот деды говорили ,что раки одолевают их когда они в тихом месте с поплавком сидят,так что дерзайте с Поршем :улыб::):улыб::)
igorkin
Там- ничего, кроме воды. Рак живёт только в чистой воде и дохнет первым при сбросах.
В то время и в канале раков было много- рыбу ловить не давали, а сейчас нету.
За неделю всё изменилось- вместь 3-4 шт в раколовку- или ничего или 1.А когда открыли шлюз и пошло течение, в раколовках было много нанёсённых дохлых.
И сейчас их в канале практически нет.