Рыбалка: куда выехатьв радиусе 50-70км?
7111
24
Народ, посоветуйте куда можно выехать в радисе километров 50 от границ города.
Чтобы не по говнам ехать, т.к. едем на обычном седане.

Желательно еще место поживописнее и людей поменьше - чтобы палатку поставить и никто чтобы не мешал:улыб:

Хочется просто посидеть с удочками и что-нибудь выловить, вспомнить. так сказать, децтво босоногое.
seer
в радисе километров 50 от границ города.
Чтобы не по говнам ехать,
место поживописнее и людей поменьше никто чтобы не мешал
__________________________________________

фигасе.... загнул.... такое помоему нереально.... ибо много слишком таких вот они и мешают друг другу....

берешь карту области и смотришь на свой вкус и возможности....

:улыб:
seer
такое реально как соберешся позвони мне я скажу,съездишь и не пожалеешь:улыб:
trooper
Лех а это хде???? скажи по секрету:смущ:
KiLLiN
такое помоему нереально....
реально - маяк ))
KiLLiN
а я тебя звал ка то,ты отказалси
trooper
Подскажите профессионалы, на какую наживку лучше ловить в районе маяка?
surg
Подскажите профессионалы, на какую наживку лучше ловить в районе маяка?
Джиг головка.
wobbler
у нас торговая точка на маяке.....ггггыыыы дефчооооноооокккк там :live: можно ловить на голый крючок.... если мы про один и тотже маяк.... :безум: у нас на маяке который за плотиной сразу....
KiLLiN
Можно и за 100 километров, главное чтобы не по говнам:улыб:

Карту взять можно, только на ней не нарисованы рыбные места, удобный для парковки берег да и речки мелкие, не поймешь ручей это или нормальная река.

Нас человека 3-4 набирается, можно и несколькими машинами выехать, если здесь найдутся желающие составить компанию.

Мы кстати ламеры по части рыбалки, за день до выезда на барахолке возьмем простые удилища, ну и на банку с марлей и хлебом еще будем рыбалить:улыб:

Вобщем едем не за рыбой, а за отдыхом в тихой обстановке на природе. Рыбу я вообще есть не особо люблю:улыб:
seer
алкаши чтоли....гггыыыы :respect:
так бы сразу и сказал.... едем побухать с удочками.... хорошее дело.... компанию ксожалению несмогу составить по причине большой занятости.... могу посоветовать р. Уень, Чаус, за колыванью, дороги проезжабельны мест навалом, рып тоже имеются....
KiLLiN
алкаши чтоли....гггыыыы :respect:
По себе равняешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
igorkin
"алкаши" в необидном смысле.... ну и чо плохово ну выпиваем мы немного пива ну и потом водочки, всё культурно.... за собой убираем, без погромов.... и порыбачим вдоволь, а вечерком то у костерка.... уууухххх.... аж слюни потекли....:улыб:

можно подумать все трезвиники.... :ха-ха!:
KiLLiN
а вечерком то у костерка.... уууухххх.... аж слюни потекли....:улыб:
можно подумать все трезвиники.... :ха-ха!:
Э...это...поаккуратней тут...много кто читает...и у всех слюнки потекут!:бебе::ха-ха!:
KiLLiN
у нас на маяке который за плотиной сразу....
с какой стороны смотреть ? :ха-ха!:
я за маяк обводного канала - торговых точек там не наблюдал, дефчонки случаются

тстартер не указал в числе требований отсутствие платы - так что маяк прокатит по всем требованиям, как и броня на левом берегу - там, слыхал, тоже возродились понтоны и катера
wobbler
слыхал, тоже возродились понтоны и катера
Возродились. :live:500рэ - 2 часа. Лучше на пантоны. Баржу нынче поставили не удачно. :death:
KiLLiN
алкаши чтоли....гггыыыы

да нет, больше на нейлоновых попугаев похоже
KiLLiN
Ну если для отдыха, то советую перед колыванским мостом (р. Чаус( сразу направо, там озерца есть и собственно речка, кстати на банку с марлей вы поймаете малька и на этого малька можете половить окушков.
Лев
На легковой машине реально проехать?
surg
конечно реально на легковой..... но трос и хороший домкрат не будет лишним.... на случай сииильного дождя....:улыб:
surg
До моста через Чаус примерно 45 км., это томская трасса, дорога хорошая, далее поворот направо перед мостом- начинается грунтовая дорога для дачников, легковые проезжают в грязь, через 300 м. начинаются маленькие озерки, а Чаус будет все время слева, выбирайте место и вперед, связь моб. - все операторы, единственная проблема - соседи будут мешать и оводы ( и тех и других будет в достатке), если хотите поменьше соседей то едем дальше через Колывань до д.Скала и сразу за деревней ( метров 400) будет поворот направо, едем 1 км. по грейдеру и справа видим Чаус, а прямо по курсу мост через Уень, соседей будет меньше, оводов и мошкары больше.Удачи :bottle:
Лев
Спасибо за подробное объяснение :respect:
А что там ловится? Караси? Просто на удочку или донку, закидушки? Спиннинг так понимаю не имеет смысла брать?
surg
ловиться на все вышеперечисленые снасти.... ловить надо уметь...
на удочку - чебаг, на донку, закидушку чебаг, карась, лещата
на спининх -окунь и счука.... тока их найти нада, и приманку подобрать...