Подскажите...
4564
18
Может у кого есть ледобур?
Дед, но любителя рыбалки, купит б\у ледобур. Подскажите, может кто знает или продаёт. :хехе:
Xarakiri
Новый барнаульский стоит в районе 200рэ. Ну очень неплохой бур. :live: А так купите "отстойный" вариант...и не намного дешевле. Велкам на барахолку.
igorkin
Правда что ли, что НОВЫЙ барнаульский за 200 рЭ? :eek:
Вы меня приятно удивили... :respect:
Конечно тогда ЭТО будет лучший вариант.
Спасибо! :улыб::роза:
Xarakiri
Правда что ли, что НОВЫЙ барнаульский за 200 рЭ?
Я покупал 2 года назад на барахолке за 120. Может чтото изменилось, но думаю не сильно.
igorkin
можд я чёт пропустил, щас за 200рублей балансир тока что купить можна.... бур помоему около 700-1000 стоит
Xarakiri
700р. - отпускная цена завода,в рознице от 1000р.,увы.
KiLLiN
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
я тож бур недавно брал, барнаульский за 980р (причем не телескоп) в Рыбаке на сухом логу, бурит зашибись, в отличие Моры которая валяется дома уже полтора года
Stepa
700р. - отпускная цена завода,в рознице от 1000р.,увы.
Может я отстал от жизни.....или провал в памяти. :umnik: Скорей последнее. Ножи к буру сотку стоят. :шок:
igorkin
отстал от жизни.... ножечки уже 120....130.... если продаыцы не наглеют....:миг:
Xarakiri
Есть бур на 180, старый. Надо сменить ножи ( ну или наточить) и сделать крепление-стяжку ( потеряно) , т.е. выпуклая пластина с дыркой и болт-барашек с гайкой. Барнаульский. Тока для деда 180 - имхо многовато, тяжело бурить. Самовывоз нахаляву, ж/д район.
kotofey
в отличие Моры которая валяется дома уже полтора года
Это, если не ошибаюсь, бур скандинавского производства? А какие с ним проблемы? Вроде расхваливали их? :dnknow:
igorkin
не бурит зараза, лунку чтобы пробурить нужно минут пять усиленно крутить, ножи точил - бесполезно, думаю может быть каким нибудь способом согнуть основания к которым крепятся ножи для того чтобы угол наклона увеличить.. :umnik:
kotofey
у меня тож есть такой бур ток отечественый... я им летом на даче под столбики различные лунки делаю в земле... :злорадство:
KiLLiN
:ха-ха!: спасибо за идею! я как раз думаю весной на даче забор новый поставить :agree:
Scyr
Спрошу у деда. Если что в личку кину. Ок? :а\?:
kotofey
не бурит зараза, лунку чтобы пробурить нужно минут пять усиленно крутить, ножи точил - бесполезно, думаю может быть каким нибудь способом согнуть основания к которым крепятся ножи для того чтобы угол наклона увеличить.. :umnik:
его надо крутить в другую сторону ))
Scyr
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
да уж знаем, не первый год рыбачим! :улыб:
KiLLiN
у меня тож есть такой бур ток отечественый... я им летом на даче под столбики различные лунки делаю в земле... :злорадство:
офф Доброе предназначение для бура! :live: