СОРЕВНОВАНИЕ 13 ДЕКАБРЯ....Кто едет???
4891
16
собсно хочу поучавствовать.... можд ктонить ешо горит желанием половить рыбко.... подробности на фишингсибе есть, одному чёт скучно ехать....
KiLLiN
уффф.... ну ладно поеду адын.... как грица за любой кипиш кроме голодофки.... :tease: :tease:
KiLLiN
уффф.... ну ладно поеду адын....
Без медали не возвращайся! :tease:
igorkin
т.е. вапще не прихадить......ггыыы :tease:
KiLLiN
а это как повезет. Я как-то с мужичком рыбачил - он один раз был на соревнованиях, рассказал.. Поймал с пьяну налимчика на 450 гр - сразу мастер спорта.
Scyr
бугагаааааа.... 19 результат у мну..... :tease:
KiLLiN
А сколько участников было? 18?:хехе:
KiLLiN
Ну тогда поздравляю :respect:. А где проходили соревнования?
Vezdelaz
на 5м котловане в криводанофке....
блин спортсмены управлялись с леской 0,006.... я ж заипался с 0,008 иё ни фиига невидно... шибко тонкая... уфф далеко мне до профи...гы
KiLLiN
Чего слогвил и сколько???
Scyr
а это как повезет. Я как-то с мужичком рыбачил - он один раз был на соревнованиях, рассказал.. Поймал с пьяну налимчика на 450 гр - сразу мастер спорта.
Дык давно известно....без :bottle: можно и не выходить га лед! :ха-ха!:
igorkin
Чего слогвил и сколько???
гы штук 8наверно вокуньков и аднаво срака( но в зачёт не пошол).... шибко плохо клевало:миг:самый большой улов был чет около 1 кг... ну это уже мастер спорта :ха-ха!:
KiLLiN
Только окунь? Крупный хоть был у когонить?
igorkin
да ну....грам по педдесят каждый...... ершег промилькивал.... по расказам гл тренера в прошлом году по нескака килаграм ловили:миг:
KiLLiN
.. шибко плохо клевало
Ну дык в соревнованиях главное не результат, а участие! :ха-ха!:
igorkin
гы...на результат я даж и не расчитывал..... так посмореть как ловить нада... поучится таксказать....
кстати в след субботу на БЗ мастер класс по зимней рыбалке... хотелось бы поприсутствовать... из любопытсва таксказать:миг: