Реакция домашних животных на дичь
3701
4
Вот интересно, когда Вы дичь домой приносите - как реагируют на нее Ваши домашние питомцы?
Мои 2 кошака просто с ума сходят, недавно рябчика пытались отбить у меня - реально! Прям нападали на меня - один отвлекал шипением и когтями, а второй пытался в комнату утащить птицу.
Вчера с зайцем примерно та же история. Орут, не дают ободрать даже,лезут и лезут. Весь ливер в результат им скормил.
Почему то на свинину- говядину такой реакции нет. Только на дичь.
dranduletto
кот, который каждое лето жил в деревне и охотился там напропалую - тот на дичь накидывался!
а домашний кот, мышей сроду не нюхавший - спокойно относится. Понюхает, потеребит конечно, но без азарта, скорее от любопытства.
dranduletto
Иногда домашних питомцев кормить надо, а то они тебе ночью отгрызут чего нибуть с голодухи и будешь уже другие вопросы задавать: "А ваши домашние питомцы кидаются на людей?" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vezdelaz
Вова, я к твоей кошечке своих котов привезу, и будем потом топик создавать "отдам котят в хорошие руки"
dranduletto
Мой "домашний" кот на пойманную рып смотреть даже отказывается - трясёт лапой и по-моему даже сцыт! Про дичь даже страшно пробовать, наверное нервишки у него не выдержат, точно!

ПыСы Хотя стар он ужо - 18 лет!