Открыт новый КОМИССИОННЫЙ магазин "СПОРТ и ОТДЫХ"
11699
49
Только что открылся новый КОМИССИОННЫЙ магазин "СПОРТ и ОТДЫХ"
По адресу - ул 1905г -75, рядом с АЛЬПИНДУСТРИЕЙ. Принимаем охотничье и рыболовное снаряжение!
На-днях заработает сайтwww.komsport.ru
Пожалуйста, выскажите Ваши пожелания - каким бы Вы хотели видеть этот магазин! :agree:
полудин
Для высказываний надо думаю сначало глянуть его...
полудин
Щас есть чево глянуть или мимо?
krsmir
Сейчас идет заполнение. Есть 2 весомых аргумента поискать у себя что-нибудь ненужное:
1. До 30 апреля комиссия за продажу составляет 0 (НОЛЬ) % !!!
2. На данный момент спрос превышает предложение и поступающие товары почти сразу же продаются !!! :live:
полудин
Почему сайт запрашивает логин пароль?
CooL/2
а чего у нас пункт 3 правил использования форума отменили?если да,то я тож свою рекламку тисну на халяву.Модераторы,можна?
Stepa
А с чего ты взял, что он в личном порядке не спросил разрешения администрации?
От некоторых индивидуумов желчью так и несет...
illusio
А с чего ты взял, что он в личном порядке не спросил разрешения администрации?
От некоторых индивидуумов желчью так и несет...
если испросил - администрация об этом скажет, а так - налицо явное нарушение :death: считаю замечание вполне уместным, для джуниора в особенности

2ТС - в разделе охота, рыбалка - пусто... смысл запрягать телегу впереди лошади?

"квадроцикл" лучше писАть через О :хехе:
wobbler
Если кого обидел своим топиком - извините ! Сайт открылся сегодня первый день, опечатки исправим (спасибо за указание) ! Заполнением разделов будем заниматься завтра! Охотничье снаряжение продается - только что продали жилет за 300р, спальник за 400... :present:
полудин
Если кого обидел своим топиком - извините !
а можно ли "обидеть" правила? :ха-ха!:
wobbler
Я так понимаю здесь суровая мужская компания... Дамам можно? Я, на минуточку, работаю в этой комиссионке...:хехе:
Вещи иногда народ приносит ваще бесценные, раритетами торгуем как семечками, новигаторы у нас на сегодняшний день самые дешевые в городе, лодки, палатки в ассортименте... И вообще все это для тех, кому нужны не понты, а реальные вещи для реального драйва:бебе:
irinaKSO
палатки в ассортименте...
почему о ней ВЫ пИшите во множественном числе?

в разделах "охота", "рыбалка" по прежнему пусто...

навигаторов на сайте найти не удалось - м.б. стОит сделать раздел "поиск по сайту"
wobbler
Здравствуйте. Если уж цитировать меня, то начиная со слова "ЛОДКИ и палатки в ассортименте...." И потом, несколько уже проданы, так и не попав на сайт (товарооборот у нас стремительный, тьфу-тьфу :biggrin:), в данный момент в магазине три палатки, на сайте действительно одна... могу объяснить почему - одна палатка в залоге (то есть человек оставил предоплату, просил задержать ибо вкусная цена за хорошую вещь) Вторая - очень большая, чтобы ее собрать и сфотать, а в инете таких нет, она старинная, кандовая польская палатка, очень крепкая, громоздкая и при всем при этом прочная и крепкая... вобщем "на любителя", а третья (ТА-ДАМ!!!) - смотрите на сайте :biggrin: Мы стараемся следить за сайтом, но все же иногда можно заходить и звонить, это совсем не лишнее. А Вы приходите, познакомимся :agree:
wobbler
и вот еще... пожалуйста, помните, что магазин комиссионный и наличие чего бы то ни было зависит от граждан, товары приносящих.... а вот в списке заявленном на сегодняшний день перечень всего, что мы готовы ПРИНЯТЬ от населения.... У вас, кстати, тоже замечательная возможность что-нибудь нам сдать, тем более Вы, как я понимаю "причастны"....:хехе:
irinaKSO
Если уж цитировать меня, то начиная со слова "ЛОДКИ и палатки в ассортименте...."
дык, вроде без разницы - разве что, так: ЛОДКИ и палатка в ассортименте :ха-ха!:

За приглашения - благодарен - при случае загляну :D, а м.б. и сдам кого-либо :хехе:, т.к. сдавать товары в комиссионку пока еще не готов

пс. навигаторы-то тоже все разобрали?
wobbler
про палатки вроде подробно все объяснила.... или нет..... :шок:
навигаторы на сайте будут... может быть, если мы об условиях договоримся, пока мы на них ничего не зарабатываем, лежат на витринке, красиво, место занимают.... позвольте нам все-таки самим решать, как свой бизнес организовывать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
вобщем я жду в гости, на месте и пообщаемся...
кстати, к конструктивной критике я отношусь с большим вниманием
irinaKSO
позвольте нам все-таки самим решать, как свой бизнес организовывать
да ради Бога, решайте, но... там :хехе:
а уж, если вышли в народ, получите порцию конструктива... Я ж, собсно, не столько Вам пишу, сколько другим посетителям раздела "охота и рыбалка" - мол, ничего в разделах "охота и рыбалка" на сайте нет, несмотря, что с 26.03 прошло полтора месяца - так смысл его здесь пиарить?

конструктивной критике я отношусь с большим вниманием
вот и отнеситесь, пожалуйста, с должным вниманием к п.3 Правил форума...
В туризме вас поправили-таки, а тут, раз у модераторов руки не доходят, м.б. Вы прокомментируете ваши действия?

пока мы на них ничего не зарабатываем
так вы ж заявили, что вы сейчас ни на чем ничего не зарабатываете, т.к. комиссия нулевая... или это означает, что навигаторы у вас не берут совсем?

я не пытаюсь учить вас, как деньги зарабатывать - лишь, видя противоречия в изложении, пытаюсь оформить, что же за ними стоИт...
wobbler
объясню.... все товары, выложенные на сайте "бывшие в употреблении" - это важно, это главное и целевое направление бизнеса. Люди, которые приносят тоже смотрят сайт и могут отслеживать, продался их товар или нет..... комиссия 0% ради заполнения магазина.
А навигаторы новые, человек их пачками продает - это его бизнес, не наш, вот мы и не хотим сайт использовать для таких целей. Проще говоря, нам дороги подержанные велики и кроссовки, потому что наши, "родные"...
wobbler
"26.03 прошло полтора месяца - так смысл его здесь пиарить?"
не поняла? сегодня только 16.04....
irinaKSO
могут отслеживать, продался их товар или нет.....
сомнительно - ведь, если человек не видет своего товара на сайте - что это означает? либо его стремительно продали, либо еще не внесли :хехе:чтобы доверять сайту, имхо, необходимо видеть товар внесенный с пометкой "продано" - тогда покупатели действительно будут что-то мочь...

навигаторы новые, человек их пачками продает - это его бизнес, не наш, вот мы и не хотим сайт использовать для таких целей
и снова неувязочка, начальник ©
новигаторы у нас на сегодняшний день самые дешевые
навигаторы на сайте будут...
вы сами начали за них - а, получается, они не ваши и вообще вам не нужны, равно, как и посетителям вашим...

а за подаренный почти месяц - благодарю, однако существа проблемы это не снимает - заявились-то вы именно в этот раздел, а в магазине пусто ))
и-таки по поводу (тададам!) нарушения правил форума - жду комментариев...
wobbler
забивать сайт товаром с пометкой "продано" - нерационально, покупателям неинтересно, а комитент, если за сайтом следит, то понимает, раз был на сайте и удален - значит продан.... по-моему все просто. это первое:улыб:
irinaKSO
забивать сайт товаром с пометкой "продано" - нерационально, покупателям неинтересно
Извините, а кто Вам мешает сделать сайт таким, что бы, например, я, как покупатель, не видел проданного товара? А комитент мог видеть свой товар, в том числе и проданный.
wobbler
"вы сами начали за них - а, получается, они не ваши и вообще вам не нужны, равно, как и посетителям вашим..."
навигаторы покупают... значит нужны...
wobbler
а за подаренный почти месяц - благодарю, однако существа проблемы это не снимает - заявились-то вы именно в этот раздел, а в магазине пусто ))
и-таки по поводу (тададам!) нарушения правил форума - жду комментариев...

.... про "пусто" уже говорилось - мы принимаем и здесь ничего коммерческого нет, многие хотят не только купить, но и продать что-то из снаряжения... магазин наш тем и отличается, что в нем можно не только купить, но и продать-сдать-предложить. Я думаю "пусто" - это временно....
про нарушения правил.... даже не знаю что Вам сказать, видимо все в пределах допусимого.... задача ведь не пропиариться, а мнение услышать народное....
Sadovnikov
не вижу необходимости в таких сложных технических подробностях.... все просто и доступно нормальному человеку..... и не все наши комитенты великие юзеры. Есть на сайте - значит стоит, пропал с сайта - "продан" ..... что непонятного? :безум:
Sadovnikov
Извините, а кто Вам мешает сделать сайт таким, что бы, например, я, как покупатель, не видел проданного товара? А комитент мог видеть свой товар, в том числе и проданный.
а вы сами в курсе как такое можно сделать? :biggrin: и чем отличается пользователь сайта -покупатель от пользователя-комитента... как отсортировать..... :biggrin:
irinaKSO
не вижу необходимости в таких сложных технических подробностях
Все понятно. Вопрос исчерпан. Ну, удачи Вам в бизнесе с такими взглядами...
irinaKSO
а вы сами в курсе как такое можно сделать? :biggrin: и чем отличается пользователь сайта -покупатель от пользователя-комитента... как отсортировать..... :biggrin:
Э... Понятие "авторизация при входе на сайт" Вам когда-либо встречалась в жизни?
Sadovnikov
да что вы.... я просто действительно не понимаю, как можно разделить людей по ту сторону компьютера.... может Вы знаете???
Sadovnikov
Э... Понятие "авторизация при входе на сайт" Вам когда-либо встречалась в жизни?
конечно, раз я на сайте.... но зачем? ну вот вы наш комитент, допустим, вы будете специально авторизироваться,просматривать все проданные позиции? или просто, зайдя не увидите своего сданного Товара, а вчера , например, был.....
и потом много наших комитентов пенсионеры - они вообще интернетом не пользуются
irinaKSO
но зачем?
Как Вам уже писал wobbler: "ведь, если человек не видет своего товара на сайте - что это означает?". Я с ним полностью согласен. Но, делать или нет подобную вкусняшку для пользователей, разумеется, решать Вам. Я же придерживаюсь мнения, что любой сайт должен с максимальной скоростью донести максимальное количество необходимой информации до пользователя.
я просто действительно не понимаю, как можно разделить людей по ту сторону компьютера
А Вам этого знать и не надо. Для этого есть специально обученные люди. Обратитесь к ним.
Sadovnikov
А Вам этого знать и не надо. Для этого есть специально обученные люди. Обратитесь к ним.

Да, конечно, сегодня же посоветуюсь с разработчиком сайта
irinaKSO
Позвольте на правах топикстартера попросить г-на Вобблера и г-жу ИринуКСО перенести обсуждение прикладных вопросов модернизации сайта в личку. Я прекрасно понимаю ревность г-на Вобблера, владельца онлайнового интернет-магазина к оффлайновому проекту ИриныКСО. Надо понимать
что для КСО сайт - вторичен и не преследует целей классического интернет-магазина. Он позволяет примерно сориентироваться в ассортименте магазина, но никогда не заменит его посещения !
А задавая эту тему для обсуждения я в первую очередь хотел услышать мнение посетителей магазина возможно - их идеи как сделать проект полезней и удобней для посетителей. :хехе:
полудин
Здравствуйте подскажите ---задумался продать вот такие боксерские перчатки,привезены были из Америки,одевал я их один раз на соревнования.около 5лет они лежали просто как память.
Какую примерно цену можно за них выставить :)?????
trooper
Какую примерно цену можно за них выставить :)?????
Из Америки?
Да они бесценны! :biggrin:
irinaKSO
добрый день,
скажите, а при приемке разного б/у инвентаря Вы можете помочь в объективной оценке его стоимости?
yad
вот и я думаю,найдется ли такой человек который это по настоящему оценит :(,за бесценок жалко отдавать,по тем деньгам только пересылка в 40баксов вышла
trooper
трудно сказать, если модель морально устарела, надо все-таки на них посмотреть, если добротные и хорошие примем по цене 50% от стоимости похожей модели в магазине, найдем в интернете и "приценимся"
MiFF
объективная оценка стоимости складывается из а)стоимость данного товара в магазинах города на текущий момент минус износ минус 30% из-за отсутствия гарантии и возможности возврата или замены.
irinaKSO
Я так понимаю ,Вы выставляете товар на витрину,а деньги я получаю после его продажи правильно ????
trooper
Правильно понимаете:хехе:
P.S. кто не застал в советские времена комиссионные магазины ... там можно было джинсы "Lee" настоящие купить и кроссовки, правда поношенные, но все равно круто :live:
trooper
а кто-нибудь был уже у нас в магазине?
irinaKSO
Заходил в субботу утром, ничего конкретно не надо было, просто посмотреть.
TRAT
Заходил в субботу утром, ничего конкретно не надо было, просто посмотреть.
-далее рассказчик интригующе замолчал... на несколько дней....
:хехе:
irinaKSO
а можно попросить на сайте выкладывать хоть какую то информацию о товаре?
а то вот есть фонарик, на фотке - красный и что?
от аккумулятора или батареек (каких и сколько) , какая лампа, и проч...

про палатку, вот одиссей 2, и че, ну догадываюсь что 2-х местная, а тамбур есть? а водопроницаемость какая?
комплектность?
ну и мильен вопросов..


с уважением.:миг:
GoodRon
Будет сделано! :live:
Принимается человек для качественного заполнения сайта!
:agree:
полудин
Ваши пожелания по заполнению сайта? :улыб:
полудин
Товарищ модератор,объяснитье мне убогому,почему топик явно нарушающий правила форума уже четвертый месяц болтается здесь и,мало того,поднят на первую строчку. Может быть есть твердые расценки на подобную рекламу? Так огласите их,я бы тоже воспользовался
Stepa
объясните мне убогому,...почему топик ... уже четвертый месяц болтается здесь ...и,мало того,поднят на первую строчку
Позвольте разъяснить этому человеку с низкой самооценкой :umnik: , что нахождение топика на первых местах соответствующего раздела форума является следствием появления новых сообщений в этом топике! :ха-ха!: