Классика или автомат?
4901
12
Муки выбора, если классику (только не ИЖ27 и иже с ним) то что? Если автомат, то инерционный или газовзвратный? Вроде как инерционный не теряет часть пороховых газов на перезаряд, но в то же время более привередлив к условиям эксплуатации. Че брать из того что предлагается в магазинах? Ума не приложу.
dranduletto
На этот же вопрос, один охотник мне сказал, что неважно, какое ружье будет первое, полуавтомат или двустволка, потом все равно второе докупишь! Вот я купил полуавтомат и действительно, теперь хочется и двустволку!
surg
Забыл сказать, у меня было два ружья ТОЗ-34 (штучный) и ИЖ58 -16к, ТОЗовку осенью с3,14здили, осталось только ИЖ 58-16к, так что ищу второе ружье 12к.
dranduletto
бери автомат, раз класика есть. с классикой на ходовую, с автоматом на гуся, утку, козу. :ха-ха!:
dranduletto
а потом, с ружья, с газоотводным механизмом, ты уже стрелял, а с инерционного могу дать попробовать, но второе по всякому автомат, зачем тебе две классики
Vezdelaz
В субботу бери свои 2000-ник, постреляем по банкам. Я 16ку возму тоже.
Vezdelaz
у тебя stoeger? коллиматор не ставил?
dranduletto
Попробуй взять Gladius! Класика, вертикалка, легкая, прикладистая! Может понравится!!!
quaker
у тебя stoeger? коллиматор не ставил?
нет, не ставил, я с него только первый раз отстрелялся в субботу на стенде
757
Поздно, уже купил "Фабарм H38 Leon" автомат газоотводный
dranduletto
Поздно, уже купил "Фабарм H38 Leon" автомат газоотводный
ну и как, синяк сошел? :ха-ха!:
Vezdelaz
Плечо проходит уже, удовольствие от стрельбы осталось