Куда на озера?
6503
16
Всем доброго дня. Хочу съездить на рыбалку на озера. Подскажите, куда можно сейчас податься удочку покидать? Машина, поплавочные снасти и желание - присутствуют.
Kostyan350
Сейчас токо с лунки еще ловить .....недельки через 2 наверно
ONYX
даже через месяцог я бы сказал..
KiLLiN
Я почему-то думал, что лед уже сошел. Ну а все таки, даже через месяцок куда двинуть?
Kostyan350
Хотелось бы знать, на какие озёра, или небольшие речки, со спинингом и донкой можно съездить порыбачить, сами собираемся на уень, в Колыванский р-н, Но на УАЗике. а куда можно на пузотёрке 4WD подъехать? Ведь со следующих выходных запрет на Оби.
masterlook
Ведь со следующих выходных запрет на Оби.
С донкой или поплавком - можно ловить.
Sadovnikov
Спасибо это я на фишингсибе прочитал, в правилах рыболовства. Я про спининг спрашиваю.
Артём
Далековато. Учитывая, что машинка не своя а товарища, Его тоже сильно напрягат не хоццо.
Ктонибудь был со спинингом на Чулымских озёрах, или на Сартлане?
masterlook
Говорят по Ленинск-Кузнецкой трассе озера богатые есть?
masterlook
Был на Сартлане в прошлом годе в начале мая.
Slawyn
Ну был! Ну и че? Как ловил? поймал?
Slawyn
Был на Сартлане в прошлом годе в начале мая.
А где это территориально? Сколько км. ходу?
Kostyan350
народ, гугл кажет большое озеро в районе северного моста, ближе к колыванской трассе. кто нить был там или инфа какая есть?
несколько лет назад был в тех местах на "черном озере", рыба в нем была ловили, но не помню как к нему проехать, тропами добирались )))
V.O.
там дофига всяких озер... восновном гОльян совсем мелкий карась как из пулемета, но есть и вполне рыбные озера, их надо знать... рельеф этой местности таков что пока в озеро не упрешься его не увидишь ...
удачи
KiLLiN
как то так и было, ехали березы, березы - бац озеро )))
с супругой хотели съездить, просится на карасиков. да и я подушил бы их с удовольствием :смущ:
Slawyn
Был на Сартлане в прошлом годе в начале мая.
Можно поподробней про Сартлан. Очень заинтересовался этим озером. Если не трудно напиши в личку. ofarion@bk.ru