Где взять живых раков и мальков рыб для уличного ?
6189
21
Есть большой пруд. Нужно заселить его живностью. Рыбой и раками
Где б их взять?
:dnknow:

Кроме магазинов
полудин
поймать самому.....

на обьгэсе вдоль дороги продают раков живых....
в магазинах есть красные (типа японские) карпы, очень хорошо живут в небольших прудах и красиво, то что в магазине вполне жизнеспособны, очень любят хлебные крошки....
KiLLiN
Не рыболов я - ловить самому! :dnknow:
А прудик мой в длину 70 метров, красненькие магазинные затеряются там, чего бы подешевле, да побольше!
:хехе:
полудин
все рыболовы когдато небыли рыболовами... :biggrin:

карась, карп, сазан самое оно для таких прудиков... если глубина около 1.5м и более, то и перезимует... карась точно, при наличии большого количества корма растет ооочнь быстро, мальков запускать я бы не стал, можно запустить экземпляры хотябы грам от 100..., 15-20шт через три года разведутся огого... они и повынослевее будут....
завидую вам белой зависть...
удачи
полудин
А Вам такому алигарху-с таким прудиком здоровенным, водитель не нужен личный случаем????, я б Вам и рыбки привозил туда регулярно:улыб::o
trooper
Лех судя по вашему последнему выезду, у тебя стабильный результат, ты б в том пруде ещебы и рыбу вылавливал.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

невобиду :friends:
KiLLiN
"очень любят хлебные крошки.... " - он бы еще и объедал бы этих рыб:улыб:
Вчера почти в одного килограммовую булку хлеба умял:улыб:
Sadovnikov
накрошите мне булку хлеба...... :ха-ха!:

пы сы киллограмовые булки уже не выпекают, видимо речь про колыванский хлебушек с пекарни -500гр :nom::бебе:вкусненький он шибко пока свежий и булки с помадкой мммм.....
KiLLiN
киллограмовые булки уже не выпекают, видимо речь про колыванский хлебушек с пекарни -500гр
Это не из магазина хлеб был. Дома к рыбалке спек и захватил с собой. Лёха говорил, что может 2 таких за раз стрескать, а я не верил. Теперь верю:улыб:
Sadovnikov
"очень любят хлебные крошки.... " - он бы еще и объедал бы этих рыб:улыб:Вчера почти в одного килограммовую булку хлеба умял:улыб:
Салют! Никак вчера на очередной АП ездили? :ха-ха!:
УО
Салют! Никак вчера на очередной АП ездили? :ха-ха!:
Ты знал! Именно АП:улыб:Ездили втроем. У меня и Лёхи - тот самый АП. Третий - неплохо отловился.
Завидно....:улыб:
Sadovnikov
Салют! Никак вчера на очередной АП ездили? :ха-ха!:
Ты знал! Именно АП:улыб:Ездили втроем. У меня и Лёхи - тот самый АП. Третий - неплохо отловился.
Завидно....:улыб:
А вчера в битве экстрасенсов про вас говорили...

Вот если доживем до июня, я обещаю свозить на озеро за зычными карасиками. Там и ТС наловим. :secret:
УО
А вчера в битве экстрасенсов про вас говорили...
:eek:

Вот если доживем до июня, я обещаю свозить на озеро за зычными карасиками. Там и ТС наловим. :secret:
Тааак. Ставим галочку.
И для фиксации ее вот моя ася: 305-491-586 :улыб:
УО
Миш, эт чё за озеро клёвое такое???

там поди и я поймать шмагу...гы:смущ:
KiLLiN
сикретное озеро. :umnik:
Шмогёш, к гадалке не ходи...
Записываешся?
полудин
Есть большой пруд. Нужно заселить его живностью. Рыбой и раками
Где б их взять?
:dnknow:
Кроме магазинов
Вопрос решен.В июне наловим и привезем. За :pivo: :bottle: :tease:
trooper
меня запишите:улыб:
записал. Sadovnikov , готовь булок побольше.

ЗЫ едем с ночевкой.
УО
так че када там планировать поездку Мишань????:улыб: