щука
9441
40
giga
отлично! где, когда, на что?
sgtAG
Тоже с удовольствием спросил бы, но что-то мне подсказывает что этот вопрос останется без ответа :злорадство:
CooL/2
ловил на краснобелый воблер,р.иня алтайский край,заповедное место
giga
а это бобры творят там такую красоту
giga
люблю такие малые речки.... вроде на выхи наклевывается выезд за уеньской счукой..... жалко тока с каждым годом сщуки всё меньше и меньше... и по размеру и по количеству
KiLLiN
Выбили там все, надо ехать далеко за колывань.
CooL/2
уень большая, ездим почти дограницы с томской областью.....
KiLLiN
Ну видимо только там и осталось еще что-то.
giga
За выходные выходил на водоем несколько раз, махал спиннингом.
Два окуня - один с икрой, отпущены сразу после того как снял с крючка.
Щуки не поймал, но ударов пару было.
При мне поймал сосед около кг.
По словам другой сосед поймал трех (1 день 2 шт и на другой одну.)
M697МС
Субботний улов
................
белка-летяга? :ха-ха!:
M697МС
красота, дылеко за ними ездил ?:улыб:
MIG15
О объявился рыбак:миг:
Паехали на море??
Пора сезон открывать купальный :ха-ха!:
trooper
ага, объявился.... и сразу в топике ЩУКА.... серьезная заявка на победу...:хехе:
trooper
О объявился рыбак
Паехали на море??
И я, и я, и я того же мнения!!! :agree:
MIG15
да нет не далеко, на дачу к себе, за Криводановкой
trooper
Озеро - искусственные котлованы.
M697МС
слышал,что щуку там сложно поймать
Аська есть у Вас??
:улыб:
trooper
так и есть - сложно. До этого улова махал несколько дней без результатов, кроме пары окуней.
выбита она там. (сети, электричество, дачь много понастроили).
Удача просто.

У одной в брюхе был маленький рак, сам не видел (не я чистил). Кормовая база какая?

В аську написал.
M697МС
Собираюсь на эти выходные тоже на дачу к друзьям в Криводановку. Искусственный котлован это Недры имеется ввиду?
204
там везде искусственные, кроме стариц около бора и речки из Толмачево (в ней рыбы нет) и речки около Катково.
M697МС
знакомо мне общество -НЕДР- я там уток стрелял в детстве,кстати там ведь и щука была раньше ???
M697МС
в этом году на котловане непомню какой номер были соревнования по подледной ловли, в коих участвовал и я... но чота както слабовато очень, призовые результаты чот около килограмма... некрупного окуня, у меня попался один рак:улыб:
на берегу котлована избушка-домег со сторожем и собаками был...
KiLLiN
Я вообще очень удивился, что там соревнования проводились - "здесь рыбы нет!" (говорит директор стадиона)
M697МС
и не первый год... в прошлом году результаты были 3...5кг окуня:улыб:
KiLLiN
Наверное по этому рыбаки с поплавочной удочкой только котам и кошкам летом ловят по 1-3-5 окуньку или ершику или чебачку.
giga
открыт сезон
Молодца! а мои карифаны нынче там ацсасали! Вывод: рып надо искать и ЛНY - нихто неатминял! :respect:
giga
В день рыбака без улова, а вот после...

Кстати, с праздником!
CooL/2
Братцы,возьмите на рыбалку числа 19-22?Сто лет не выбирался за город,все работа да работа.