ВсеМИРный праздник РЫБАКА!!! Есть такие???
5374
14
Сегодня нечайно узнал о данном празднике!!!Заехал к знакомым и разговорился, поведали такую новость =))) 27.06.2009 (суббота) Оказывается такой праздник имеет место быть... Самое забавное что праздник нашёл празднующего =))) Две недели собираюсь на рыбалку и не как не получается... А ещё забавнее вчера купил два комплекта для рыбалки, для себя и для жены... Хотели поехать в следующие выходные... А тут оказывается такой праздник =))) Однако вопрос... Есть ли среди форумчан АВТОрыбаки =))) А то может завтро с утра по раньше махнуть а??? Как смотрите...???:yes.gif:
StalkeR999
:dnknow: я когда рыбачить захотел пошел на форум "хобби" - "охота рыбалка". Все в рамках НГС. Все свои :friends:
StalkeR999
вчера купил два комплекта для рыбалки
а что такое в наше время "комплект для рыбалки?" для зимней? летней? на удочку, закидушку, сеть? или просто комплект динамита? :миг::хехе:
StalkeR999
мне вот тоже друг позвонил сказал что завтра день рыбака, поздравил, я нашол вот какую инфу
Профессиональный праздник - День рыбака - установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года "О праздничных и памятных днях" и отмечается во второе воскресенье июля.
Dimon
Ох вы дяденька и хохмач =))) А по совместительству браконьер=))) Но вопрос правельный... =)) Яж терь за спортивню рыбалку =))) Правда она тоже бывает релевантна=))) А вообще на удочку =))) Спининг к сожелению хоть и есть, но не освояеется ни как. =))) Если научите буду благодарен =))) А вообще в детстве набраконьерил своё=))) Терь только удовольствие =)) Сеть, динамит, экран в прошлом=))
KiLLiN
Не знаю братка, но почему то в колендарнике ЗАФТРА праздник =))) Видимо как всегда указ выпустили пойзже у нас=))) Яж не ОБЩЕ российский праздник говорю а всеМИРный =))) ТАк что видимо наши как не успевали указами так и в 80-90г. так же было=))) :death:
StalkeR999
поеду завтра на дачу, ну и вечером планирую порыбалить, хош присоединяйся
KiLLiN
А де дача...??? А воды стаячие или резвые...??? =))) Я так то не против=))) Шо брать спининг или удилища???
StalkeR999
вотку :ха-ха!:

ну если по сути протока от оби, течение так себе, я на удочку ленюсь туда-сюда перезакидывать, ловлю на донку, на спин там еще рановато вроде, но на всякий случай прихватить не лишнее....
от сев,объезда ехать ровно 3км по грунтофке

я поеду около 10....12, хош поехали за мной, хош после обеда подруливай... тел в профиле, заблудица очень сложно
KiLLiN
Ну фодку это само собой тока ТССССС...... =))) Блин душа просится на рыбалку =))) :help.gif:
StalkeR999
вопщем если надумаешь звони, а то мне скучно в одно лицо пыво хлестать на рыбалке :ха-ха!:
еду с сев чемскова около 40км по колыванской трассе потом по сев объезду немного
KiLLiN
Эт случайно не на платник в коченево? А то завтрева вечером собрался туда на вечерный удой.... Ой. Клев!
Gavroliy
нееее.... коченево ж в другой стороне, там колывань в п.рыбачем мероприятие буит:улыб:
KiLLiN
Я если надумаю то завтро те после обеда трынькну..... Жена врятли поедет =))) А вот я запросто сорватся могу к те =))) Видиш на следующие выходные точно забита рыбалка... А в эти просто рвусь на рыбалку... Не хачу чёта дома сидеть в сей праздник, к которому коем боком отношусь всёже =))) Ф душе рыбак =))) Телефон записал =))) :respect:
KiLLiN
нееее.... коченево ж в другой стороне, там колывань в п.рыбачем мероприятие буит:улыб:
О ну так может днём постаратся чегось поймать а вечером на фест заехать.. =))) Я так пологаю не с утра же он будет =))) Видимо рыбаки будут хвастатся уловом :ха-ха!: Меня приглашали на СНИКЕРСУРБАНИЮ... Но что то в городе пылится вообще неТЕМА... :death: