Нужна удочка срочно!
6938
19
Дорогие форумчане, помогите! В творческих целях нужна удочка на два часа, кто-нибудь может одолжить? :help.gif:
NancyDrew
Вы меня извините но ни один нормальный рыбак не даст свою удочку для творчесских целей.
Ток без обид я просто высказал своё мнение,была бы ненужная дал а так не могу:улыб:
trooper
+ 1 :live:
trooper
Ок, спасибо:) Я подозревала, что удочка это ценная вещь, ну чтож может у кого-то есть старая? Творческая цель не такая уж тяжелая - при съемке постоновочного номера, артисту сверху на удочке (как мы себе это представляем) нужно спустить шляпу. вот собственно и все, что требуется от удочки. trooper, скажите, это опасно для удочки? при условии, что мы уговорим владельца удочки самостоятельно ею управлять :))
NancyDrew
от веса шляпы удилищу ничего не будет(кроме как оно побывает не в хозяйских руках),тут как бы чисто философия,у меня например после того как удочка побывала в чужих руках не ловилось ничего рыбалок 5,полсе этого я полностью разобрал ее сделал по новому и все стало норм,такое было два раза после чего я понял,что никому и когда такие вещи не дам.
и еще вид удилища зависит от того с какой высоты ваш актер будет шляпу спускать
trooper
Вот теперь понятно в чем дело) Формулирую тогда вопрос по другому: Уважаемые рыбаки, есть ли у кого-нибудь возможность вместе со своей удочкой посодействовать в съемке танцевального номера современного направления молодой, но уже оценненной по достоинству группы:миг:?
NancyDrew
:wub1.gif:
Я пожалуй готов удочку вместе со мной одолжить....
NancyDrew
Все чтоли? :umnik: Не нужна удочка?:хммм:
УО
Все чтоли? :umnik: Не нужна удочка?:хммм:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: удочка видимо нужна а ты нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :миг:;):миг:ниче жди появится щас
trooper
Ждемс....
ТС, у меня удочка длинная... Вам какая нужна?
УО
Не, вы только посмотрите на него!
Женатый, блин, человек. Несколько недель не появлялся на форуме.
А как разговор про "удочку" зашел - тут же прискакал!:улыб:
Sadovnikov
Аче, я ниче... Я же УДОЧКУ предлагаю... У меня, например, после того как удочку подержит красавица - уловы вырастают (в отличие от Алексея) :secret:
michh
:смущ:Это как ее держать будут... она телескопическая...
УО
У меня в профиле телефон написан, по которому можно обсудить с красавицей все ньюансы этого дела:улыб:
вы просто не представляеете насколько нужна Ваша помощь! и насколько благое дело совершите, оказав ее! :чмок: :чмок: :чмок:
NancyDrew
А я Вам уже звонил сегодня....
УО
Аче, я ниче... Я же УДОЧКУ предлагаю... У меня, например, после того как удочку подержит красавица - уловы вырастают (в отличие от Алексея) :secret:
ыыыыы..... Миш, а ты какую удочку имеешь ввиду. и уловы чего???? а то наловить то можно разного всего....ыыыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
KiLLiN
СУПЕР-топиг! "Удочька"- по назначению!!!! Длина - значение имеет!!! :ха-ха!:
igorkin
но на уловистось длина никак не влияить.... :злорадство:

Игорь хде пропал то???
KiLLiN
но на уловистось длина никак не влияить.... :злорадство:

Игорь хде пропал то???
Смотря чего ловить! :ха-ха!: ......Рапоту рапотаю:миг: