акция на Искре, патроны по 10-50
6864
19
На заводе Искра идет какая-то акция-распродажа, сегодня скатался в Пашино и втарился 12 калибром по 10-50
дешевле нету по городу, успевайте кому актуально
Гуманист
магазин в пашино вроде как закрывали, на искре,где он сейчас там же ?
Гуманист
Теперь сгоняй на стэнд и отстреляй пачку на всякий случай, убедись, что не косячные. Чет перестал я им доверять.
автопилот
магазин работает, а искра щас нормальные делает, они итальянческую линию поставили и больше с "разделённым зарядом" не балуются (как вспомню - так вздрогну...)
Гуманист
Если качество улучшилось, то тогда можно и купить, но отстрелять все равно надо, а то приедешь на охоту, а стрелять нечем будет.
Vezdelaz
я весной их пару пачек на пробу брал - нормально, даже более резковатыми показались по сравнению с феттером
ещё плюс что бесконтейнерные у них есть
Гуманист
и больше с "разделённым зарядом" не балуются (как вспомню - так вздрогну...)

а ИСКРА-М по 12,50 руб. это по твоему что? бинарки ...
quaker
Свят, свят, свят... все-таки оно есть, просто в академовском магазине их нет, а в городские я не заходил давно, да и на самом заводе не обратил внимания.
А точно оно? Патрон где увеличенный заряд пороха разделён пыжом с дыркой, и вторая часть горит уже в стволе, "дополнительно разгоняя заряд"
Никогда больше пробовать их не буду, жуткий грохот как от гаубицы, метровый факел огня из ствола, заложенные уши и отбитое плечо. После такого эффекта, сам результат выстрела, то куда попал "дополнительно разогнаный заряд", уже как-то не интересен :biggrin:
Гуманист
ИСКРА-М это точно оно, поверь
только они делают их как с ПК, так и безконтейнерные
quaker
Стреляли такими патронами весной на охоте. Из десяти патронов грохнул только один, остальные сделали пшик и дробь просто выкатывалась из ствола.
Vezdelaz
а зачем эта лотерея? год назад из штатов выписал MEC, кручу на нём и горя не знаю с качеством выстрелов, опять же экономия ощутима
комплектуха в СОЦ практически всегда дешевле, чем у остальных по городу
Vezdelaz
Теперь сгоняй на стэнд и отстреляй пачку на всякий случай, убедись, что не косячные. Чет перестал я им доверять.
Написали же, акция - патроны 10-50, т.е. из пятидесяти патронов выстрелят только десять :ха-ха!:
Гуманист
Вчерась по дороге заехал-взял сотню на пробу, народ покупает по несколько тысяч и магаз при заводе как в деревне-аж ностальгия по совку накатила.
krsmir
мурка твоя уже не клинит?
quaker
Слушай, не пойму чезанах с ней, за три года такая фигня была раза три-четыре, напрягает здорово, думаю куда сунуться шоб посмотрел спец.
krsmir
ну я только один раз видел - в июле на стенде, когда ты до полуфинала дошёл (я тебе свои патроны давал)
а чинит хорошо дедушка с белой шевелюрой в подвале ормага на Кошурникова
quaker
За патронья тебе еще раз пасиба БОЛЬШОЕ :respect:, вообчета и до финала (3-й), деда как найти-через магазин?
Гуманист
Отстрелял 300 штук по акции, ни одной осечки. С феттером народ маялся.