Нужен совет по рыбному месту...
6930
20
Есть желание поехать в субботу с утра на рыбалку, хочу половить судачка и щучку, хотелось бы не далеко и не по путевке, северный объезд говорят перекопали дорогу...

А вот еще вопрос на что лучче сейчас (как я понимаю на Оби) ловить этого зверя?
bosia
Ага типа так все и сдали рыбные места... ну спс граждане...
bosia
каков вообще опыт и снаряжение то?:улыб:
пы сы Киллин ты едешь нет?
trooper
Опыт ловли на спин на речках области, на различные приманки. Ловил восновном щучку до 3 кг. Снаряжение: спин 2,1 метра (маловато конечно), ряд блесен колебалок и вращалок, есть несколько воблеров с десяток, есть твистеры и виброхвосты. есть пепелац что в подписи и желание!

вроде так.
bosia
звони потрындим тел мой в профиле
trooper
Лёх, у меня никак не получается.... :шок:

Зел. мыс за сев-чемским ж/м на оби...:миг:
KiLLiN
ну тыды мы без тебя ты уж извини:миг:
trooper
а без меня вы с Петровичем пообщаетесь... как всегда... :tease: :tease: :tease:
trooper
Куда ехать собрался?
Кстати, я вчера вечером плюнул на все и в РПУ "Левый берег" скатался. Итг рыбалки не впечатлил: пара подлещиков по 200 грамм, один лещ на кило четыреста и один подъязек на 700 грамм. Мужик рядом при мне налимчика небольшого словил.
Sadovnikov
лучше горькая правда... как грица.... :biggrin:
а на чо ловил то??? чо так мало то?? на закидушки с кукурузой или корочкой язь должен переть нормально.... а лучше на малька тотже язь и судачки-маляфки... я тож все собираюсь, темболе мне должны нахаляву рыбалку с пантонов... некада зараза, можно какнить скооперироваца. а то я безлашадный пока... в воскресенье например??? пока вроде свободно...
KiLLiN
Я с бухты-барахты поехал. Толком не подготовленный. Каши не был о- пришлось Фаворит покупать и с землей его мешать. Ловил на червя, на пенопласт и на корку (склянчил кусок хлеба у соседа. Спасибо ему!). Стояло два спина - один на вышеперечисленное, другой - как раз на малька. На малька - 2 поклевки за весь вечер. Один раз башку малку откусили, второй раз, наоборот, одну башку на крючке оставили.
На счет мало - что-то вчера и у соседей воруг АП бродил...
В воскресень все-таки вывезу дочу порыбачить, так что не получится скооперироваться, увы...:хммм:
Sadovnikov
олег, мы с трупером скатались до бибихи, так вот там когда мы приехали толи сазан толи язь, но так резво плескался по всему берегу, то у одних кустов плесканется то у других.. пару раз видел прям его в полете как выпрыгивал. вес под кило:улыб:вот где рыбалить надо было:улыб:
MIG15
А сами-то как отловились? Где фоты щчук огромных и в больших количествах?
Я в субботу и воскресенье повтроил выход на левый берег. Вот теперь результатом удовлетворен. Суббота - 11 кг рыбы, воскресенье - 8. В основном язь. Подлещиков старался отпускать.
В воскресенье доча сама (!) вытащила полукилограммового подлещика. А я, балбес, его мимо садка засунул...
Sadovnikov
Я в субботу и воскресенье повтроил выход на левый берег.
Это где? На че ловил?
MIG15
кстате в том году там тож сазанчег прыгал, рыбачог сидел на закидоны но ничо не было...
Heo
это аленятниг№1, находиться чуть ниже плотины гэс и до огурцова...
Heo
Левый Берег это вот.
Ловил на донку. Наживка - червяк, пернопласт. Одного язя поймал на малька.