Магазины товаров для нас РЫБАКОВ!
8789
22
Артем по возможности буду писать отзывы,информацию о товарах и т.п прошу прикрепи её плиз и сделай возмость редактирования моих тут сообщений ,чтобы онфу про магазин просто дополнять а не писать по новой,ну или предложи свою версию :friends:
Вобщем паехали.
Магазин Рыбачте с нами( Писарева 60)
Забрел недавно к ним в поисках лепестков для самодельных спиннербейтов.
Бывал у них ранее и знал о их ценах,но в этот раз был крайне удивлен(эт мало сказано) от цены на сами спиннербейты -самый обычный на вид и в простой комплектации от 500 до 700 рублей.вот пока,что это все..

Магазин Охота(Д.Ковальчук 175)
Имеется маленький отдел для рыболовов со скудным ассортиментом,но ..... только у них увидел блесну вращалку с небольшим простеньм лепестко за 10руб.
Купил, при осмотре упаковки увидел дату производства --1989г.собственно -дешево,крючки тупые-но лепестки на спиннербейт сделаны и работают вполне прилично.
завтра добавлю остальное:улыб:
trooper
Магазин Охота(Д.Ковальчук 175)
Продавец ничего не знает, :dnknow: посоветовать малограмотному рыбаку ничего не смог.
trooper
ага, и начнётся здесь массовое восхищение магазинами от свежезарегистрированных junior'ов:улыб:
Артём
свежезарегистрированных junior'ов --их сообщения думаю можно сразу удалять:улыб:
а я продолжу
Магазин Щукарь (Горский м-р 60)
Вобщем именно в этом магазине я нашел лепестки,купи готовый спиннербейт за 65 руб с двумя лепестками и прооперировав его далил один и получилось их теперь два.
Блесны вполне дойстойный ассортимент и цена от 49рублей и выше в зависимости от размера.
Васхниловские воблеры в таком ассортименте и раскраске я увидел только у них и цена в районе 95-105 рублей.
Опарыш брал у них ток один раз,но двух маленьких прозрачных баночек хватило надолго,а главное размер их самое то.
Всегда в наличии есть прикормки типа Фаворит и т.п.
Еще летом у них купил поплавок спортивный за 60рублей,таких кайфовых у меня еще небыло,очень точный на малейшие поклевки:улыб:
trooper
Вставлю свои 5 копеек :), всё равно мало кто знает это местечко:
Титова, 34 - "Рыбий Глаз", по лету постоянно в пятницу вечером рыскал по Маркса-Станиславского-Ватутина в поисках опарыша и покупал у них. Кстати ассортимент огромный, продавцы адекватные. Есть карточки даже дисконтные.
trooper
Добавлю. Сам пока не закупался, но отец регулярно посещает "БлесМорк" Красина 74. Недорогие блёсна и Воблера, конечно не Блюфокс, и не Меппс. но ловит.:улыб:
masterlook
Самый кайфовый магазин по рыбалке-БАРАХОЛКА!!!
На втором месте Рыбацкая Избушка на Б.Богаткова.
Остальные или дорого, или асс. скудный и песпонтовый.
В военном городке неплохо приобретать динамит, но такая рыбалка на любителя.
trooper
не хотелось бы показаться занудой,но когда владельцы комиссионного магазина массово восхищались в течении полутора месяцев свои детищем, модератор "куда-то выходил"
ПыСы Артем,ничего личного,так, погундеть чуток. не дает покоя обостренное чувство социальной справедливости
ПыПыСы trooper,спасибо за отзыв :agree:
Stepa
Однако Щукарь уже магазином считается?
Я то лошара думал-киосок!
А Альбатрос как в рейтинге у Новосибирских Рыболовов?
сирота
Может я и не прав, но на мой вкус в РыбацкоЙ Избушке директор магазина симпатичнее чем в Рыбьем Глазе(этож надо так назвать, хоть и не блондинка)
сирота
про Альбатрос скажу одно,не знаю как щас но год назад продавцы мало,что знали и на вопрос -- в чем разница между катушкой модели 7000 и модель 7500 давали ответ,что разница в цене и их размере.А про кол-во шнура которое входит на шпулю,весе,кол-ве подшибников и тп никто и не знал вовсе.Так что вот так
сирота
Однако Щукарь уже магазином считается?
Я то лошара думал-киосок!Может я и не прав, но на мой вкус в РыбацкоЙ Избушке директор магазина симпатичнее чем в Рыбьем Глазе(этож надо так назвать, хоть и не блондинка)

к чему все это написано :шок:
trooper
к чему все это написано
Артём! чёто здесь лишнее:смущ:
trooper
А чо про камшат нислова....самый магазин для нас рыбаков.... :live: :nom:
KiLLiN
Неа, Рыбный день обошел камшата.:бебе:
Heo
считаю справедливым упомянуть о магазине Рыбак, что на такнковой и на северочемском (Дайва, Зурики), а также о сетке Бадис (Микадо, Сильверстрим, Риоби) - да то же магазин на Челюскинцев...
wobbler
считаю справедливым упомянуть о магазине Рыбак, что на такнковой
Вот как раз на Танковой меня не смогли проконсультировать.....
Heo
Вот как раз на Танковой меня не смогли проконсультировать.
Значит ты неконсультогеничный для них оказался! :ха-ха!:
wobbler
да кстати, я на сев чемском тарился т.к живу тама... собсно меня особо консультировать то ненадо, но продавец женскува полу всегда вкурсе где какие снасти как применять и даже отзывы сообщает о тех или иных примочках...
но последний год чота ассортимент неочень.... толи до меня все раскупили... по ценам на мормышки разница в 10руб за шт с тайменем что на титова или как он там называется... хоть продаваны через губу трындят зато по цене выигрывают....:смущ:
KiLLiN
но последний год чота ассортимент неочень....
кризис © всё свезли на танковую... остается надеяться, что в будущем году они исправятся.... так и передам :хехе:
wobbler
Да на танковой тоже не очень большой ассортимент, правда получше чем в конце прошлого года. Это на мой взгляд. А продавцы грамотные, Правда иногда немнго попытать приходиться, они охотнее общаются с профи чем с "Чайниками".:улыб:
masterlook
:eek: :eek: :eek:
О как ! а я и не знал.

Адрес: 1. Метро «Речной Вокзал», выход к ж/д станции.
2. Ленинский рынок, по ул. Котовского (напротив СГГА) Довольно большой выбор рыболовной мелочи — наживки, приманки, лески, крючки, прикормки и т.д. Всегда в продаже живая наживка. Работают :eek: КРУГЛОСУТОЧНО! :eek:
trooper
:eek: :eek: :eek:
О как ! а я и не знал.

Адрес: 1. Метро «Речной Вокзал», выход к ж/д станции.
2. Ленинский рынок, по ул. Котовского (напротив СГГА) Довольно большой выбор рыболовной мелочи — наживки, приманки, лески, крючки, прикормки и т.д. Всегда в продаже живая наживка. Работают :eek: КРУГЛОСУТОЧНО! :eek:
Гипермаркетрыболовныхтоваровналенинскомрынке!
Прямо "Лента" какая-то рыболовная :biggrin:
И ценники приятные, не реклама:миг:Просто у директора сегодня день рождения, хочу сделать приятное :спок: