На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Примите меня в стаю
6462
10
Оказывается на НГС.форумах есть охотничий форум!
Примите меня в свою стаю? :о)
Я - тоже охотнег. Могу рассказать где, когда, чего (Тыва, Чукотка, Крайний север, Танзания, Кения, Аргентина, Колумбия, Бразилия).
Примите меня в свою стаю? :о)
Я - тоже охотнег. Могу рассказать где, когда, чего (Тыва, Чукотка, Крайний север, Танзания, Кения, Аргентина, Колумбия, Бразилия).
не по адресу
в плане охоты этот подфорум дохлый
жизнь есть на хантингсиб.ру
p/s/ Арген превед!
в плане охоты этот подфорум дохлый
жизнь есть на хантингсиб.ру
p/s/ Арген превед!
Дык давай оживим? У меня материала (особенно фото) - дофига. Трофеи есть (не призовые конечно, но все таки). Ножег хороший. Ружо тож не самое стремное...
В плане охоты и вправду тут дохло все,да и по рыбалке кстати было,я когда пришел сюда все оживилось более менее.
Так ,что дерзай глядишь и у тебя получится, а по выложинным фото с троеями и у меня наверное будут и вопросы и оценки к фото.
Вобщем дерзай думаю ,что нибудь получится все таки
Меня кстати Лёха зовут
Так ,что дерзай глядишь и у тебя получится, а по выложинным фото с троеями и у меня наверное будут и вопросы и оценки к фото.
Вобщем дерзай думаю ,что нибудь получится все таки

Меня кстати Лёха зовут

Давай только что нить из ранее не опубликованного... ))
да..... что то охотников сдесь нема,одни рыбаки блин! 

dranduletto
veteran
Да есть здесь охотники, только ленивые.Только мы читатели, а не писатели.
Сейчас читают
Про засаду (часть 5)
16665
627
Август. Дозор.
222192
1000
БЕСЕДКА (часть 47)
165160
1000
SOL
guru
охотник в засаде должен сидеть ниже воды, тише травы. видимо сидят дичь выжидают ))
а я сегодня на охоту еду.
и инета там нет.

и инета там нет.

Бедняга, кабель возьми с собойУдарения расставь, а то всякая фигня мерещится![]()

ТОП 5
