Пневматика fx monsoon в аренду
7529
14
Комунить нужна винтовка fx monsoon в аренду на денек?
Калибр: 4,5 мм
Ствол: стальной, нарезной
Макс. скорость: 300 м/с
Масса: 3,4 кг
Емкость магазина: 16 пуль
svyatash
а Вам с этого какая выгода?
svyatash
Судя по скорости, мощность больше 7,5 Дж. Разрешение требуется, а такое в аренду может чреватостями быть. Кому такое доверяеш надо знать.
svyatash
почем аренда?
хотел купить такую лет в 16, но родители настояли на ИЖ-60, мол она экономичнее, баллоны с СО2 не требуются.
сколько кстати стоит сейчас такой агрегат с новья??
Ник
почем аренда?
хотел купить такую лет в 16, но родители настояли на ИЖ-60, мол она экономичнее, баллоны с СО2 не требуются.
сколько кстати стоит сейчас такой агрегат с новья??
Цена в районе 86 800,00 руб. Можно попробывать в москве заказать. + оптика.
аренда, ну предположим 2 тыс руб на 1 неделю.
Konstantan
Судя по скорости, мощность больше 7,5 Дж. Разрешение требуется, а такое в аренду может чреватостями быть. Кому такое доверяеш надо знать.
Я так понимаю дать "погонять" можно только человеку с разрешением? Или еще что нужно для этого?
svyatash
ага, тока я все уже забыть успел. Его еще вписывать надо в ... забыл. И смысл? Оставлять в залог 90 тыс. Баловаться 1 день :dnknow:
Konstantan
ага, тока я все уже забыть успел. Его еще вписывать надо в ... забыл. И смысл? Оставлять в залог 90 тыс. Баловаться 1 день :dnknow:
а если расписка, заверенная у нотариуса?
svyatash
Вспомнил!!! Попробуйте проконсультироваться в "обществе охотников". Как точно называется уже не помню. Находилось по адресу Нарымская, 23. Там про оружие все наверное знают.
svyatash
уж не знаю как насчет аренды, но ценник самой винтовки, чёй-то просто конский.
тогда в далеком 1996, иж-60 стоил около 360 рублей, а та винтовка даже чуть дешевле.
этот образец точно на СО2, с баллончиков?
может и я путаю марки винтовки, но очень похожи, но все же не тот класс оружия чтобы стоить таких бабосов.
p.s. сейчас иж-60 стоит где-то тысячи три, плюс-минус, с полгода точно не видел.
Ник
уж не знаю как насчет аренды, но ценник самой винтовки, чёй-то просто конский.
тогда в далеком 1996, иж-60 стоил около 360 рублей, а та винтовка даже чуть дешевле.
этот образец точно на СО2, с баллончиков?
может и я путаю марки винтовки, но очень похожи, но все же не тот класс оружия чтобы стоить таких бабосов.
p.s. сейчас иж-60 стоит где-то тысячи три, плюс-минус, с полгода точно не видел.
))) Согласен на счет ценника. Не знаю соответсвует ли он классу винтовки или нет.
Вообще в винтовке встроен "балон" который заправляется, но точно не от простых CO2.
Обычно на них и оптику ставят ценой от 1000$. Эт кто как задуряется и как возможности позволяют.
Отстреливает магазин 12 патронов ха 2 секунды.
Приятно держать в руках (все же настоящее дерево).
PS. ИЖ-60 тоже покупал в этих пределах. Тогда еще был ИЖ-61, тот что с обоймой, но ее не было в нашем магазине.
svyatash
имхо магазин на пять пулек мал и не удобен, по всей видимости для соревнований вариант был.
по этой причине 61 ижа и не рассматривал.
класс винтовки все же другой, только калибр детский.
svyatash
:шок: Зарядки в комплекте нет? Фигасе... :eek:
Konstantan
:шок: Зарядки в комплекте нет? Фигасе... :eek:
все покупалось отдельно.
svyatash
Деньги срочно понадобились. Винтовки уже нет в наличии.
Вопрос снимаю