Любителям Рыбалки на ГЭС
7352
15
Сегодня залез на сайт http://www.plotina-nsk.ru/ и обнаружил следующее: Спиннинговый лов в период осеннего нереста РАЗРЕШЕН! С 15 Сентября ЦСЛР "Левый Берег" начинает выдачу ЛЬГОТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ путёвок на НОЧНОЙ ЛОВ! Полная стоимость НОЧНОГО ЛОВА также изменилась и составляет теперь - 200 рублей (как днём).
ЦСЛР «ЛЕВЫЙ БЕРЕГ»:
РЕЖИМ ЛОВА:
с 06-00 до 11-00 – 200 рублей
с 12-00 до 17-00 – 200 рублей
с 18-00 до 23-00 – 200 рублей
с 00-00 до 05-00 – 200 рублей
ЦСЛР «ПРАВЫЙ БЕРЕГ»:
РЕЖИМ ЛОВА:
с 06-00 до 12-00 – 200 рублей
с 15-00 до 20-00 – 200 рублей
с 20-00 до 06-00 – 200 рублей
Ваши мнения = )
kotofey
Наше мнение - оленей покормите:улыб:
Sadovnikov
ггг ))) я к ним никакого отношения не имею... просто любопытно почему снизили цену и увеличели время вдвое )
kotofey
да кули судачки по 200гр. ловяца через раз, за них еще и платить...
все хотел съездить разок из любопытства, так и недоехал....
KiLLiN
В этом году я оттуда вобсче 4 раза подряд порожняком приезжал. :biggrin: .. Воблеров на резинках и брошеных сетках оставил тысячи на 3 :зло:.. резинка считается запрещенным орудием лова?
kotofey
резинка считается запрещенным орудием лова?
В запрет - да, запрещенная.
kotofey
в этом году судачок грят мальком интересовался:улыб:
KiLLiN
В субботу он и воблера покусывал. Только мелковат судачок...
KiLLiN
Ром у тя бур на скоко размером????
trooper
а ты с какой целью интересуешся??? таких ширакаплечих рып собралсо ловить....ыыыы... :biggrin:
помоему на 100 лещата со скрипом пролазят
KiLLiN
значит беру на 100,лещей не ловлю же я :biggrin:
CooL/2
угу, лунку светить в самый раз... на малых речках глубина небольшая пешнёй ткнешь три раза лунка получается со стакан а то и меньше, вот это в самый раз... иной раз ловяца трудовые окуняры, с лунки по 1-2шт и приходится истыкивать пешней чуть ли не через 30-50см... а буром на 130прикинь через 30см набурить чо будет...
а на гэсе самое оно иногда попадаются широкоплечие потыкаешь их в 100мм дырку он раз мормышку откусит или выплюнет... непролазить:улыб:
KiLLiN
Да какая проблема, возьму еще на сотку) Для первого льда.