закрытие магазина (остатки)
10315
29
Ситуация, вкратце такова - закрылся один некогда известный рыболовный магазин (кто знает, тот поймет, там щас салон красоты :D)
есть возможность в счет некоторых долгов забрать товар - есть ледобуры, одежда-обувь, зимние удочки, немного палок, ножи златоуст, всяка мелочь

одним словом, сканы остатков выложу, Артем, не сноси, плз, на вопросы готов ответить, сфотать какую-то позицию возможно
wobbler
три-с

что зачеркнуто - отсутствует
что зачеркнуто, но обведено кружочком - присутствует
wobbler
А что за балалайки? посмотреть на них можно? И кстати если возникнет желание взять, куда обращаться, куда ехать?
wobbler
Сфотографируйте пожалуйста позицию 38 с первой страницы 303107 перчатки пух.njrfine ardent
wobbler
Крючки Камасан интересуют. Конкретно модель В 525- такие красные, с лопаткой. Нужны номер с 10 по 12. Есть?
wobbler
Болотников нет случайно??
new_user
303107 перчатки пух.njrfine ardent
это норфин )) вот
Gif
ННП
фото балалаек постараюсь добыть
с меня инфа по крючкам
не, болотников нет

ЧаВо из лички:
для заказа размерных позиций пишите позицию, размер (и количество :хехе:);
забирать заказанное можно на березовой роще, мы много ездим по городу, в т.ч. и в академ (но туда вечером)
Прозрачный
куртка норфин размер завтра уточню - "кладовщик" приболел :улыб:
wobbler
Пишу в эту ветку, если ошиблась адресом, поправьте.
Дело вот в чем:
недавно разгребали кладовку и нашли там "афганку" (так её папа назвал). Куртка+брюки на лямках. И куртка и брюки двойные(т.е. есть внутренние и внешние, можно носить по отдельности, можно вместе). Очень теплая одежка для рыбака там, охотника или туриста. Комплект абсолютно новый, на брюках маркировка 50 и 3. Я так поняла, что это размер и рост. Я сама 50 р-р ношу и рост 165, брюки померила - как раз (правда не мой стиль)))). Цвет "военный". Вот хочу предложить это добро кому-нибудь. Фото, если надо, вечером выложу. За недорого, но цену предлагайте сами в личку.
Gmain
Пишу в эту ветку, если ошиблась адресом, поправьте.
Дело вот в чем:
недавно разгребали кладовку и нашли там "афганку" (так её папа назвал). Куртка+брюки на лямках. И куртка и брюки двойные(т.е. есть внутренние и внешние, можно носить по отдельности, можно вместе). Очень теплая одежка для рыбака там, охотника или туриста. Комплект абсолютно новый, на брюках маркировка 50 и 3. Я так поняла, что это размер и рост. Я сама 50 р-р ношу и рост 165, брюки померила - как раз (правда не мой стиль)))). Цвет "военный". Вот хочу предложить это добро кому-нибудь. Фото, если надо, вечером выложу. За недорого, но цену предлагайте сами в личку.
фото куртки
Gmain
Пишу в эту ветку, если ошиблась адресом, поправьте.
Дело вот в чем:
недавно разгребали кладовку и нашли там "афганку" (так её папа назвал). Куртка+брюки на лямках. И куртка и брюки двойные(т.е. есть внутренние и внешние, можно носить по отдельности, можно вместе). Очень теплая одежка для рыбака там, охотника или туриста. Комплект абсолютно новый, на брюках маркировка 50 и 3. Я так поняла, что это размер и рост. Я сама 50 р-р ношу и рост 165, брюки померила - как раз (правда не мой стиль)))). Цвет "военный". Вот хочу предложить это добро кому-нибудь. Фото, если надо, вечером выложу. За недорого, но цену предлагайте сами в личку.
штанцы на лямках
Gmain
не обижайтесь,но с виду эт не для охотника и рыбака одежда,а для мужика котрый в гараже под машиной ковыряется.У меня лежит,что подобное ватно но там штаны 170ого роста тольще раза в 2-3
trooper
170ого роста
И ты мне их хотел предложить?? Недооцениваешь ты мой рост...:улыб:
Sadovnikov
не переживай для тебя, у меня более приличный вариант:миг: что то типа этого :смущ:
trooper
У тебя там что - склад на балконе? :миг:
trooper
ННП. закончились полностью: удочки зимние, одежда и обувь (и темобельё) вся, баркбекю-шашлык, спальники, катушки карповые.

остались: буры, ножи, палки

с кем уже сконтачились - буду сообщать индивидуально о возможности выполнения
wobbler
ННП же

Артём, а м.б. переименовать тему в "барахолка" - а чо, везде есть такие разделы а тут нет...
wobbler
ННП же

Артём, а м.б. переименовать тему в "барахолка" - а чо, везде есть такие разделы а тут нет...
я ЗА :respect:
trooper
А я и не обижаюсь, просто мне так папа сказал, что, может рыбаку там какому-нибудь пригодится:миг:
trooper
не обижайтесь,но с виду эт не для охотника и рыбака одежда,а для мужика котрый в гараже под машиной ковыряется.У меня лежит,что подобное ватно но там штаны 170ого роста тольще раза в 2-3
эта для шибко брутальных рыбаков... Лёха не рубишь ты в моде, этат стиль "милитари" зовётся...
хммм... мне вот нравица, но деньги за это бы не отдал... куртку бы забрал если нахоляву и попути, ну или за сок/пыво/шоколад, хотя это вредно для зубов, зубную пасту тож могу подогнать.... :biggrin:
wobbler
1. А цены, которые там указаны, и есть те, по которым продается барахлишко?

2. Палки матчевые какого производителя?

3. Если я правильно понимаю, то ни о каких гарантиях после покупки и речи быть не может?
Gmain
Пишу в эту ветку, если ошиблась адресом, поправьте.
Дело вот в чем:
недавно разгребали кладовку и нашли там "афганку" (так её папа назвал). Куртка+брюки на лямках. И куртка и брюки двойные(т.е. есть внутренние и внешние, можно носить по отдельности, можно вместе). Очень теплая одежка для рыбака там, охотника или туриста. Комплект абсолютно новый, на брюках маркировка 50 и 3. Я так поняла, что это размер и рост. Я сама 50 р-р ношу и рост 165, брюки померила - как раз (правда не мой стиль)))). Цвет "военный". Вот хочу предложить это добро кому-нибудь. Фото, если надо, вечером выложу. За недорого, но цену предлагайте сами в личку.
Продана :knix:
wobbler
распродаем балансиры LuckyJohn от 40 рублей (цены действительны до конца года) :superng: