Сани для снегохода (нужен совет от владельцев)
5096
2
Добрый день.

Хотел бы попросить вашей помощи, как профессионалов и любителей, знающих толк в снегоходной технике. Меня зовут Анатолий Кукаев, я являюсь руководителем проектов компании Веблайм. В настоящий момент мы разрабатываем промосайт посвященный саням для снегохода.

Сейчас мы запустили страничку с несколькими фотографиями саней ASLED (asled.ru) и описанием технических характеристик. Пока на странице представлен минимум информации, и работа продолжается. Однако, мы столкнулись с серьезной проблемой отбора информации. Дело в том, что заказчик предоставил нам горы информации по саням для снегоходов, которая была. Но, в ходе отбора информации у нас сложилось ощущение, что далеко не всё будет интересно людям, которые пользуются санями. В связи с этим мы решили обратиться к профессиональной среде. К людям, которым уже приходилось выбирать или подбирать сани для снегоходов.

Как вы считаете, какую дополнительную информацию о санях ASLED необходимо отобразить на сайте?

Какие виды или ракурсы саней нужно представить на фото? Какие-то отдельные части, или какие-то общие планы?

На какие технические характеристики (или показатели) вы обращаете внимание при выборе саней? Может про что-то стоит рассказать подробнее?

Нужны ли фотографии и видео из цехов по производству этих саней, или это лишнее?

Нужно ли видео с испытаний саней на прочность (к примеру, есть видео, как в сани сажали двух здоровых мужиков и несколько км возили их по асфальту)? Если видео с испытаниями интересно и необходимо, то какие еще испытания саней вы бы хотели увидеть?

Нужны ли чертежи саней на сайте?


Собственно, в нашем распоряжении ОЧЕНЬ много информации, и предоставить нам ее смогут еще больше. Всё, что необходимо мы может отснять на видео и фото. Но, хотелось бы, чтобы информация была действительно полезной и нужной, а не болталась на сайте для количества.

Буду очень благодарен за любые советы и рекомендации.
С уважением,
Анатолий Кукаев.
Кукаев
думаю Вам сюда нужно -http://www.fishingsib.ru/
и http://www.huntingsib.ru/ там более профессиональные люди ,думаю готовые к покупкам и обсуждениям:улыб:
trooper
Спасибо за рекомендацию, попробую спросить там.