Всё, насмотрелся!!!!!!!!!!!! )))))))))
17560
51
Ну всё насмотрелся рыбок и красивые аквариумы с зарослями!!! Скорей бы лето красное. Хочу на рыбалку!
А мы в детстве рыболовные снасти опробовали на рыбках в аквариуме у друга. :biggrin:
Roms777
Артем переименуй эту тему в -О том О сем! и прикрепи плиз,будет как небольшая флудоветка,ну например написать был седня в магазине купить воблер красивый буду пробывать ну или ,что то типа того:улыб:
trooper
Присоединяюсь!
Нехай и тут какая-никакая "Курилка" будет.
Roms777
Да уж, на рыбалку охота, сил нет. Это точно
Shnurk
Эт точно. Щас будет днем градусов -5, -10 поеду хоть лед побурю не много, хоть душу отвести мож окушков подергаю....:хммм:
Shnurk
Да уж, на рыбалку охота, сил нет. Это точно
))) И на охоту то же охота!!!
Roms777
А вот на охоту не охота. :biggrin: Не охотник я, зверушек жалко. :cray-1:
Heo
А вот на охоту не охота. :biggrin: Не охотник я, зверушек жалко. :cray-1:
Так их можно только фотографировать, а не стрелять!!!
Heo
А вот на охоту не охота. :biggrin: Не охотник я, зверушек жалко. :cray-1:
Или так. ТО же смотрели все и любовались!!! )))
Roms777
а я бы пострелял если б дали мне ружьё:улыб:
одну только мне больше не надо,хотя нет у второй травма душевная б была,вторую б тоже завалил:смущ:
Roms777
А вот на охоту не охота. :biggrin: Не охотник я, зверушек жалко. :cray-1:
Или так. ТО же смотрели все и любовались!!! )))
что за место???
trooper
а я бы пострелял если б дали мне ружьё:улыб:одну только мне больше не надо,хотя нет у второй травма душевная б была,вторую б тоже завалил:смущ:
:ха-ха!:А там ещё и третья есть посмотри внимательно!!!
Roms777
ну там то у меня зрение не в 17дюймов было б,увидел бы :ха-ха!:

Кстатит а ведь мы не знакомы --ЛЕХА :friends:
trooper
А вот на охоту не охота. :biggrin: Не охотник я, зверушек жалко. :cray-1:
Или так. ТО же смотрели все и любовались!!! )))
что за место???
Сикретное! )))) Лосёнок на Бии, а козы в НСО. )))
trooper
ну там то у меня зрение не в 17дюймов было б,увидел бы :ха-ха!:

Кстатит а ведь мы не знакомы --ЛЕХА :friends:
Значит будем - Роман :agree:
trooper
ага:улыб:
Они прошли как по маслу между номерными, но стрелять не стали, так как лицензию уже 2 штуками закрыли. Только любовались ими. Такие грациозные!!!
trooper
Тёма а как же насчет переименовать и прикрепить???:миг:
trooper
а смысл? вы все темы одинаково зафлуживаете :biggrin:
Артём
Вот будет отдельная для флуда :biggrin:
Артём
Не-не-не! В остальных темах мы будем белыми и пушистыми! :yes.gif:
Sadovnikov
:agree: согласен:улыб:и так мало пишем так хоть пофлудить будет где
trooper
Ну ёпыть, поднимай топик, да флуди, Лёх?
В каждой ветке красные гвозди :1:
Папаня
Ну ёпыть, поднимай топик, да флуди, Лёх?
В каждой ветке красные гвозди :1:
Так, вот теперь хвались, где там вы сорогу с лещами тягали?! ))))
trooper
:agree: согласен:улыб:и так мало пишем так хоть пофлудить будет где
Лёш, чо флудить, давай рассказывай где последний раз на рыбалке или охоте (тсссс, только с лицензией) был!!!
Roms777
Да стыдно ему рассказывать... Он же, кроме случайного щуренка и собственного фонарика, нифига за лето поймать не смог :спок:

А... Еще про каких-то съеденных русалок заливает.. Врет, поди?:миг:
Sadovnikov
Да стыдно ему рассказывать... Он же, кроме случайного щуренка и собственного фонарика, нифига за лето поймать не смог :спок:

А... Еще про каких-то съеденных русалок заливает.. Врет, поди?:миг:
Заливные русалки они под пиво говорят хорошо идут.
А зимой куда нидудь он ездил? Ни чем не хвалился ещё? )))
Sadovnikov
Да стыдно ему рассказывать... Он же, кроме случайного щуренка и собственного фонарика, нифига за лето поймать не смог :спок:

А... Еще про каких-то съеденных русалок заливает.. Врет, поди?:миг:
ах ты гад :спок: за щуренка ответишь :спок:
Roms777
Ромк ну че рассказывать ездили по льду на речку Чик,в ноябре неплохо брал окунек,был две недели назад еще раз там по окуню глухо вообще,есть чебачок но надо найти, нашел к 14-30 но клев уже прекратился в 14-50 кароче успел 4штуки дернуть и все,искать некогда было вывозил друга с другом на их первую рыбалку,сначало они мне бур засадили вытаскивали его втроем целый час,потом один из них провалился по пояс.кароче не рыбалка а мученье да и на градуснике не айс чет было -26.Собственно вот,а Sadovnikov вообще дома зимой сидит,мы ток с KILLIN ым и ездим, его кстати тоже Рома зовут:миг:
trooper
Ромк ну че рассказывать ездили по льду на речку Чик,в ноябре неплохо брал окунек,был две недели назад еще раз там по окуню глухо вообще,есть чебачок но надо найти, нашел к 14-30 но клев уже прекратился в 14-50 кароче успел 4штуки дернуть и все,искать некогда было вывозил друга с другом на их первую рыбалку,сначало они мне бур засадили вытаскивали его втроем целый час,потом один из них провалился по пояс.кароче не рыбалка а мученье да и на градуснике не айс чет было -26.Собственно вот,а Sadovnikov вообще дома зимой сидит,мы ток с KILLIN ым и ездим, его кстати тоже Рома зовут:миг:
Глухозимье закончилось, рып зашевелился. С конца февраля, после закрытия охоты начнем с друзьями по морю кататься за судакером и окунем.
Сосед вон постоянно на Инструментальную ездит, на мормышку полавливает подлещеков, сорог, да окуней. Бывает очень хорошо привозит. Правда что он с лещами делает не знаю. ))) Может вместо картошки ест. Я там в прошлом году был два раза килограм по 5-7 ловил. двух по полтора лещёф поймал. Хорошо багорик был. Раздал рыбу бабулькам в подъезде. Ну куда её...
Roms777
заводи кота... лещат оставишь в гараже... потома в -35 придешь, иопниш лещенка об воротину он по кусочкам в пакетик ссыпеца, принесешь домой, коту леденцы, он на пакет маструбирует пока я его несу...
Леха на чике вона раздача... http://www.fishingsib.ru/photo/section1/49533/
KiLLiN
Летом я в основном вяли всю пойманную рыбу и потом всю зиму с пифком лето вспоминаю.:улыб:
KiLLiN
ага над можд уже собираться,я вчера вроде бур поправил после его засады :biggrin:
Roms777
Ромка привет,как дела?, был где на выходных?,че на выхи планируешь?,аська есть у тя ?
trooper
В трудах праведных. Ещё пару недель буду занят и по выходным то жн.
Roms777
Ну вот, наконец то с просмотром аквариумных рыпок законченно и началась весенняя практика. Вспомнилось что такое натянутая леска, первая рыб лежащая на льду, друзья в таежной мзбушке, тост "за рыбалку" и .... дорога!!!
Roms777
Решение принято - охотимся на щуку.
Roms777
Задача максимум была выполненна!!!
Roms777
Ромка поздравляю с удачным отдыхом :respect: :respect: :respect: