рыбалка, позетерка, бабы и сауна ??? реально ли...
5502
7
Добрый день всем... вопрос может и не совсем коректный... но может кто подскажет где есть базы отдыха, кардоны с выходом к к реке - озерам с подготовленными местами или платные озера с хорошими домиками, сауной шашлычной беседкой, куда можно поехать на несколько дней с девушками так как им на природу хочется а нам рыбу половить... и машины все пузотерки ... ну по цене до 1000 в сутки с едой... в сторону колывани нашел на этом форуме а что есть еще подобное а то скоро весна лето... по расстоянию от города хотелось бы по оби и обскому морю ну или на хороших озерах...
mackey1984
В Новосибирской области такого нет. Есть пару бомжатников, но клев там никакой, да и засрано все. На алтае есть.
trooper
туда на пузотерке не очень-то проедешь. Да и место не фонтан. Даже очень не фонтан.
Scyr
Давай Мишань рассказывай,а я то не знал ничего даже:улыб:
mackey1984
Уч-Балта...за Ояшем...Но вот чья это база сейчас-хз...
А так там здорово...большой гостевой дом,баня,рыбалка на озерах зарыбленных....за деньги конечно.
Сразу оговорюсь-прошлый год не был.
Alqx
А ТЕЛЕФОН ИЛИ АДРЕС ТОЧНЫЙ ИЛИ САЙТ ЕСТЬ БАЗЫ КОТОРАЯ ЗА ОЯШЕМ... И ТО ЧТО НА АЛТАЕ ЕСТЬ МОЖЕТ ТОЖЕ КТО ДАСТ КОНТАКТЫ... А ЧТО В НСО НЕТ СЕРЬЕЗНО ЧТОЛИ...
trooper
да я случайно увидел. С Афоней ездили на Умну, мимо проезжали - он показал.
Место мне не понравилось - на краю деревни, водоем мелкий и заросший, похоже на водопой ( т.е. засрано все). Грязища кругом, дорога разбита грузвиками и тракторами. На полнопрводной Легаси проехали, но дном шкрябали не раз. Зимой ездили - твердо уже было.
Может быть по рыбалке там чета и есть ( но врядли чета лучше шурогайки), Но отдыхать - не фонтан. Надо же чтобы и глазу было приятно. А деревня там - классическй совхоз. Грязь и домишки кособокие.

На Уч.Балте не был. В Верх-Балте был, но давно. Там собирались строить гостевые домики. ХЗ построили или нет.