За карасем когда, куда?
7055
16
Руки чешутся, душа тоскует....
ааа
поехали?
есть желающие?
Sadovnikov
грустно
надеюсь, это не везде так
KotoZ
Еще все озера во льду..

Ждем пару неделек..
KotoZ
в том году гдето в это время ездили в мошково, поймали нормально, дня три назад сосед по гаражу ездил в верхирмень, оч много народу, помали по паре штукав.. тож руки чешуца, но у меня щас якорь конкретный...:улыб:
KiLLiN
А мне вечера рассказывали, в Верх-Ирмени - час/ведро карася... Правда, стоя плечом к плечу с другими рыбаками.
KotoZ
Запланированный карась был изловлен и зажарен. Весна прохладная и массового хода карася нет, но и без рыб не остались с десяток от 500 до 800гр.
Roms777
дык колись, хде ловил
я на следующие выхи точно поеду, правда еще открыт вопрос - куда
есть несколько вариантов, но, хочется жеж наверняка, а то зима жестокая была, некоторые озера мертвы, рыба заморилась, не хотелось бы на такое приехать.
Roms777
Там же были, где чебаков ловили?
Sadovnikov
Да, там же, только сорожка уже почти отошла. Теперь только карась по теплу несколько дней будет идти.
KotoZ
Малые речки Тогучинского района, от д. Владимировка до Кудельного Ключа.:улыб:
Roms777
ооо
тот район для меня ваще загадка....
никогда там не рыбачил (кроме Ини)
KotoZ
Эти места посещаю больше 10 лет, но только лет 5 были собраны все факторы воедино:найдено время и локальные места ловли. :not_i:
Sadovnikov
А мне вечера рассказывали, в Верх-Ирмени - час/ведро карася... Правда, стоя плечом к плечу с другими рыбаками.
Олег, а ты видел это самое ведро полное карасей??? :злорадство: может чуть-чуть преувеличивают :ха-ха!:
как вода чуть-чуть начнет прогреваться можно смело на уеньку ехать на мормыху с боковым кивком, только дня 3-4 штоб тепло было надо ждать...
KiLLiN
Судя по сегодняшнему снегу надо бур расчехлять... :biggrin:
Roms777
А на сектинском кто нибудь рыбачил? карась там ловится или нет?