Подарок для рыбака, помогите найти!!!
8680
17
Доброго времени суток! Хочу сделать подарок мужчину, он любит рыбачить, часто ездит. Вроде у него все есть для этого, только вот одежда по-моему мнению не очень подходит. Решила подарить ему костюм какой-нибудь специальный для рыбалки.
Посоветуйте пожалуйста, как выбрать правильно. Я в этом, мягко говоря, не очень понимаю. Посмотрела в интернете, их различное множество бывает :безум:, не знаю какой лучше, какой хуже. Может кто поделиться опытом выбора костюма для рыбалки, буду очень благодарна :улыб:
Nesti84
для этого надо знать много параметров - где, в какое время ( и время года тоже), как и кого он рыбачит ))

В магазинах есть подарочные сертификаты - лучше всего ими воспользоваться. Например в "Охота Рыбалка Туризм" на Кошурникова. И шмуток там много. И мужчина выберет себе то, что нужно.
Nesti84
Вот еще вариант: можно подарить что- нибудь из походной мебели- столик там раскладной аллюминиевый, кресла, можно зонт из тех, что в землю втыкаются. Сам рыбак, постоянно эти вещи с собой вожу- удобно!
Из одежды никогда не будет лишним хороший дождевик с нагрудным карманом производства Санкт Петербург.
Scyr
Про параметры попробую узнать, если мало узнаю, подарю такой сертификат :улыб:Спасибо за совет :live:
А рыбакам вообще принципиальна вид одежды, производитель, из чего сделана. Я была в нескольких магазин сегодня, что-то особого разнообразия в такой одежде не увидела :спок:. Как ее ищут вообще? Кроме фабрик, которые шьют спецодежду и попутно для рыбалки и охоты, особо нет выбора, но у них надо заказывать и ждать долго, а у меня столько времени нет. Хочется приехать и купить :улыб:
Завтра съезжу на Кошурникова, там посмотрю :улыб:
Папик
Вот еще вариант: можно подарить что- нибудь из походной мебели- столик там раскладной аллюминиевый, кресла, можно зонт из тех, что в землю втыкаются. Сам рыбак, постоянно эти вещи с собой вожу- удобно!
Из одежды никогда не будет лишним хороший дождевик с нагрудным карманом производства Санкт Петербург.
А где такой дождевик можно найти?
Nesti84
как правило все рыбаки, люди практичные, и не обидятся если их спросят про подарок, например звонок по тел "Стою в магазе, тебе подарок выбираю, что тебе нужнее???" и дождевик, почти у всех канкретных рыбаков есть, как и вся спец одежда, обувь...
электро-рыбочистка вот это весч... врубаем поиск "Электрическая рыбочистка ЭРЧ-1" :миг:
Nesti84
Завтра съезжу на Кошурникова, там посмотрю :)
http://www.hft.ru/catalog/rybalka/clothing/

ездить необязательно ))
вейдерсы - это штаны непромокаемые с приделанными сапогами (ботинками)
Scyr
Рискованно одежду, обувь покупать. Ее мерить надо.
surg
подарок - сложный выбор.... к тому же не себе! спросить не грех.... понятно что хочется сюрприз и чтоб сказал - вау! самолет!
про шмутки - мерить безусловно! я себе искал подарок - три дня как красна девица - перемерил во всех магазинах все что можно было.... на гоголя между дзержинской администрацией и красина магазинец есть - зашел увидел и офигел два раза - от цены и от костюма.... два дня себя отговаривал..... не смог.... купил! и не жалею - в нем и на свадьбу можно......на полярную!
и профиль рыбака играет роль - зимний, летний или всесезонный... удочник, спинингист или сетевой маркетинг.... посмотреть бы его хозяйство, можно было б что-то сказать....
корвет
ННП последнее время многие здесь тарятся
wobbler
С цен чуть-чуть не о.......ел.........
Потом заметил, вещи бэ-у.... :зло:
builder2003
ну там и другие разделы имеются :хехе:
wobbler
ННП... А что, в рыболовных нет что-то типа подарочного сертификата? А сертификат уже можно подарить и пусть сам человек на эту сууму что-то полезное выберет...
wobbler
Ну тогда и голову греть не надо... Сертификат рулит!
sandro
не факт - я бы предпочел не ограничивать одариваемого - ради чего?
wobbler
Что-то я не пойму, где в сертификате ограничения? Ну разве только по сумме...
sandro
по названию продавца ещё )) этого мало?